Секс и сексуальность в новом времени

2024-03-03

Тема секса в последние лет 15 начала очень здорово проявляться, раньше она была достаточно запретной. По ней было много искажений и травматики. Затем, эту тему начали раскачивать и придавать огласке. Однако, до сих пор на глубинных уровнях все, что связано с сексом имеет очень большие искажения.

Давайте эти искажения разберем.

Итак, первое, секс – это понятие Кали-Юги. [Вы должны понимать когда идете в эту тему, когда начинаете думать о своих партнерах, когда начинаете анализировать тему мужского и женского, священного Инь и Ян.]

Вы должны осознавать, что на самом деле потребность в соединении двух тел появилась не с самого начала на планете Земля.

Например, Лимурийская цивилизация, отличающаяся своими высшими состояниями, высшими вибрациями, мистическими способностями, способностью творить очень многое в этом мире, была бесполой. В ней сочеталось и мужское, и женское, а рождение детей не требовало соединения тел. Детей материализовывали силой духа, силой любви. Каждое тело жило не просто 100 или 1000 лет, оно могло жить по 10 000 лет.

Если это представить просто, как вероятную возможность, то вся жизнь наполняется совсем иными смыслами.

Если вы идете в духовное развитие с намерением разобраться с мужским и женским, важно осознавать, что уплотнение тел и инстинкты размножения появились в гораздо более позднюю эпоху. Все, что происходит на Земле в материи – это игра и это результат того темного времени, в котором мы жили. И этот результат нельзя не учитывать. Если мы живем сейчас, и наши тела уже уплотнились до такой степени, то мы можем жить в этих условиях, созданных нашим временем.

Однако, поскольку частота вибраций увеличивается, мы вышли из Кали Юги, и мерности Земли начинают меняться, мы все уходим в переход, в котором старые подходы не действуют. Не только нужно учитывать, что секс и новое время сейчас восприниматься должны по-другому, но мы должны еще и понимать, что тема секса очень здорово раскручена и травмирована намеренно. Почему? Потому что, Бог – есть не мужчина и женщина, он есть гармония женского и мужского начала. Только так происходит творение. Если нарушить в сознании людей баланс и гармонию этих начал, то можно надолго вывести Творцов из игры. Творцы – это мы, которые потеряли свою силу, как раз из-за дисбаланса мужского и женского, из-за патриархатов и матриархатов. Поэтому, последние годы так сильно и громко звучит тема парности в природе, в местах силы, в стихиях. Начинают подниматься знания о том, что то, что мы считали энергией одного пола, имеет еще и свое иное проявление.

Так, для примера, Озеро Байкал. Вроде бы, проявлены мужские энергии, название мужское и продвигают его мужской дух. А нет, Айкала – его женская часть, энергия, проснулась и просится в проявление.

Или Вода – женская энергия и ипостась, в славянской традиции богиня Дана, но нет… Есть и Бодан.

Или Солнце принято считать мужским аспектом, но почти везде утерян, кроме индийской традиции, его женский аспект Гаятри. Ну, просто не может быть что-то в природе мужским или женским. Ярким примеров являются камни, которые проводят состояние женского аспекта и мужского. 2 в 1. Или масла.

Недавно, была на семинаре, где мы работали с маточными энергиями и в одной из практик речь зашла о Богине Матери и потоке Матери Земли, стало понятно, что некоторые участницы свалили это в одну кучу, а когда зашел разговор о Земном Отце (не биологическом), как о паре Матери Земли, то у многих вообще был взрыв мозга. Мы так сильно разбалансировались, что даже не понимаем, что не может быть непарного творения. Там, где Женское начало, обязательно стоит Мужское. Кстати, поток у Земного Отца тоже восходящий, из Земли.

Там, где есть Земная Мать – там есть и Земной Отец. Биологические Родители стоят отдельно, дополнительно. Как в Роду Матриарх и Патриарх, как Небесный Отец и Небесная Мать.

Что было раньше? Раньше люди не соединялись для плотских утех, потому что соединение мужского и женского было сакральным процессом для рождения новой жизни, для привлечения в поле Земли великой Звездной Души или Светлой Души из Рода Земного. Поэтому у наших бабушек и дедушек практически не было абортов. Если взять несколько сот лет назад, то если детки умирали, то только сами. Аборты никто не делал, потому что реально было понимание, что соединение мужчины и женщины происходит для священного события – продолжения Рода. Что сейчас? Только подумайте… Нам всем вместе нужно вообще пересматривать основы слияния в паре, в интимной близости. Нужен хороший перепросмотр и новые смыслы. Никто не призывает к воздержанию или отказу, но перепросмотр назрел. Иначе, так и будут искажения, нарушения, боль, обиды. Когда появляется высший смысл, то обиды и злость на партнера уходят, как талая вода, потому что высший смысл перекрывает игры ума.

Думаю, что результатом прочтения этой статьи должен стать как раз пересмотр таких понятий, как:

  • брак – союз,
  • секс – близость,
  • мужчина – женщина,
  • звездная пара – земная пара,
  • духовная близость – плотская близость,
  • плодитесь и размножайтесь – продолжайте Род земной и Род небесный, сотворяя Мир.

Пробуйте донести разницу своим детям. Многим из нас уже поздновато, но дети смогут войти с новыми посылами в новое время. У меня в занятиях Свадебный обряд наших предков и Женские посвящения, Путешествие Звездной души как раз очень глубоко все эти знания разложены, переданы, распакованы.

Итак, Соединение мужчины и женщины воспринималось раньше в тантрических техниках, как соединение Бога и Богини через тела, проявленные на Земле. И это соединение должно рождать что-то очень великое, некий световой пузырь, который, когда растекается или лопается, то рождает атомный взрыв любви и творения. Соединение Бога и Богини – долинный, миротворческий оргазм. Долинный оргазм – это наивысший вид оргазма, который выносит пару в другие мерности и запускает акт внутренних, глубоких изменений, исцеления искажений, наполнения и запуска творческой силы для творения.

ПРОЯВЛЕНИЕ ПСИХО-СОМАТИКИ ПРИ НАРУШЕНИИ БАЛАНСА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО, а если точнее, то от искажения смыслов в отношениях.

Прежде чем рассуждать о болезнях мочеполовой системы, просто осознайте, до какого уровня опустили нам понятие секса. И конечно же, я не говорю, что я им не занимаюсь, я говорю, что в современных реалиях ни один мастер не должен призывать к аскезам, к насилию над телом. Но мы должны сами через осознание приходить к некоторым пересмотрам своего мировозрения в отношении тех понятий, которые существуют.

Например, у наших предков не было такого понятия «половая связь». Уточним - связь между полами, не между душами, не между людьми, а именно половая. Или сексуальная связь – чуть-чуть по-выше энергетически. Попробуйте произнести и почувствовать словосочетание «половая связь», «сексуальная связь». Или же «заниматься любовью»? Уже теплее. А есть в украинском языке слово «кохаться», «кохання». То есть, слово любовь охватывает очень большие мировые процессы, оно может распространяться на очень многое. Мы можем любить животных, мы можем заниматься любовью с природой, мы можем заниматься любовью с Богом, мы можем заниматься любовью с травинкой. Это взаимное любование чем-либо. «Кохаться» же - это теплое слово, для отношений людских, душевных. Кохаться – испытывать очень теплые отношения между двумя душами и телами. Любовь в теплом, частном аспекте.

Переходя к понятию Тантра, которому много тысяч лет, я упомяну, что жрицы Богов имели запрет на соединение с мужчинами, потому что они служили Богам, и считалось, что низменное состояние удовлетворения телесной похоти понижают вибрации и не дают соединяться с Божественным. Но жрицы имели отношения, они, так сказать, «любились» с Богами. Поэтому очень часто в сессиях духовного исцеления я вижу очень красивые отношения жриц на алтаре Богов, испытывающих красивейшие оргазмы в соединении с Богом. Жрицы, источающие Амриту – нектар жизни, которая выпрыскивается только при прикосновении к Богу из состояния высшей любви и возбуждения.

Для нашего сознания сейчас даже дико такое словосочетание «заняться любовью с Богом». Тема секса настолько травмирована, опущена в зону похоти и дискредитирована религиозными конфессиями, что в современном мире секс и занятие любовью считается омерзительным, для некоторых даже греховным. Причем, именно эта линия травматики накоплена сотнями, тысячами лет, пока были и до сих пор пребывают в очень активной фазе религиозные течения.

ТРАВМАТИКА В ТЕМЕ СЕКСА

Пробуждение в последнее десятилетие сняло очень много травматики, раскачало тему секса. Но все равно табу и отношение к соединению мужского и женского, как к божественному, как к естественному, как к природосообразному, еще есть не у всех. Запреты печатями стоят на нашем подсознании. Поэтому с этим нужно в первую очередь работать.

Важно, чтобы очень многие женщины, мужчины понимали, что часто проблемы в сексе, особенно в начале духовного развития, имеют свой корень именно в этих запретах. Всплывают прошлые воплощения, в которых женщины Звездные Души в период Кали-Юги шли в религии и отрекались от наслаждения и удовольствия не греховных, а именно природосообразных, красивых, естественных. Они давали обеты, отрекались от соединения с мужчинами, рождения детей.

Поэтому, когда многие идут в духовное развитие, часто не столько противоречие между мужчиной и женщиной возникает и не столько женщина сама растет, сколько у нее включаются именно эта травма. Конечно, может быть и другая ситуация, когда один из партнеров растет, а другой не хочет этого делать.

Но я хочу, чтобы вы понимали, что есть у всего и обратная сторона медали. Это не означает, что она будет именно у вас, но она может быть и заслуживает пристального внимания.

Достаточно распространенный случай, когда женщина начинает заниматься духовным развитием, в отношениях с мужчиной появляются новые требования, новые особые духовные состояния требующие реализации. Если же реализации нет, то возникают проблемы мочеполовой системы, у женщин это молочница, циститы и тд. Это проявляется, когда у партнеров не реализуется запрос на духовное соединение.

Если вы растете духовно, то и новые осознания в отношениях с мужчиной должны быть параллельно, то есть, вы не просто просите от мужчины новых соединений с новыми чувственными образами, дополнительными тактильными ласками, новым подходом к сексу, но и сами даете новые образы. Ведь духовный подход – это понимание, что соединение мужчины и женщины – это Божественный акт, а любовь – это тихое состояние, не эмоция. Сегодняшняя ассоциация любви с эмоциями и бешенными восторженными состояниями – это слив энергии. Любовь тиха, она не требует ничего взамен. И вот здесь стоит задуматься: а случился ли духовный рост, если вы требуете изменений от своего партнера? Не новый ли это уровень потребительства? Раньше я тебя потребляла вот так, а сейчас мне уже этого мало.

Здесь очень тонкая грань между невозможностью быть рядом, потому что закончился совместный кармический урок и между новым уровнем потребления, что ничего не имеет общего с духовным ростом. Если только придумать новый термин «духовное потребительство». Оно сейчас у многих, но прикрыто благими целями. Вообще, очень опасно духовное развитие через ум, а не через душу.

И здесь конечно очень двусторонний процесс. Нужно осознавать и понимать, что ваши отношения закончены, потому как Вы- кармические партнеры, потому что вы были нужны друг другу для того, чтобы закрыть какие-то свои уроки и опыты. И сейчас опыты закрыты, вы с благодарностью, с низким поклоном к партнеру, его душе закрываете эти уроки, осознаете, говорите «я тебя так благодарю за эти уроки, и мы должны расстаться. Я тебя очень люблю, я тебя очень благодарю, но я понимаю, что наши пути расходятся». Только из такого состояния нужно закрывать отношения и процессы. Если вы не в благодарности, не в любви к человеку, то смысла нет закрывать эти отношения, потому, как новые отношения будут такими же.

Молочницы, циститы у женщин бывают, когда она духовно подросла и изменились запросы на секс, в то время, как у мужчины они противоположные, или он не догоняет ее состояний. Но также, как обратная сторона медали, могут выступать и другие причины. Первая, когда женщина или мужчина в сексе является потребителем, у мужчины в этом случае развиваются проблемы с простатой, потенцией и сексуальной активностью.

Поясню на ярком примере из моей практики. Ко мне обратилась женщина, страдающая очень долгое время молочницей, возникающая, как только мужчина начинал к ней приближаться с запросом на соединение с ней. В ее голове всегда была только одна мысль «мною пользуются», в то время как ее духовный запрос требовал другого отношения. Тело протестовало очень остро. Работая в сессии над этой ситуацией, я попросила сделать несколько вариантов перевертышей стрессовой мысли таких как «я им пользуюсь», «я его использую».

В результате, женщина пришла к величайшему озарению, признав и увидев, сколько действий совершает мужчина для ее удовлетворения, и что далеко не каждый мужчина будет прилагать столько усилий для достижения оргазма женщиной. Осознав, что в своем партнере она видит зеркальную ситуацию своей внутренней травмы, проблемы, идеи, убеждения и установки, у нее тут же прошла молочница. Так как ушел стрессовый заряд при соединении с мужчиной. И это ничего общего не имеет с самим мужчиной. Это проблема самой женщины.

Пример ярко иллюстрирует, что не всегда проблемы с мочеполовой системой сигнализируют о проблемах именно с партнером, иногда это сигнал о том, что проблемы у вас с самим собой. Потому как часто в процессе духовного роста наша Душа начинает оголять очень многие травмирующие моменты, искажения, заблуждения, которые не могут дать дальнейшего духовного роста без исцеления.

Также, распространено заблуждение, что отношения не удовлетворяют от того, что они стали похожими на отношения брата и сестры или матери и ребенка. Теплые, дружеские, но лишенные тяги или влечения. Один из партнеров, считающий, что он растет духовно, начинает свысока смотреть на другого, воспринимает его как маленького. Здесь важно осознать, что вы сами приклеили этим отношениям такие роли и что в определенный момент, вы для себя решили, что в отношениях вы сейчас брат и сестра. То есть, вы сами вышли из отношений возлюбленной и возлюбленного. Потому что, когда есть один возлюбленный, у него всегда есть возлюбленная. Если Вы любите Душу человека, его Дух, его как творение, то вам не нужно, чтобы вас любили в ответ. Этого хотят ваши травмированные субличности. Иногда, это желание всего лишь результат разделения и потребительского отношения.

Возвращаясь к Тантре, отмечу, что слово Тантра со славянскими корнями. У нас в традиции была Богиня, заведующая безусловной любовью – Богиня Тана. Она была предана забвению из-за невостребованности ее спектра на Земле: женщины и мужчины перестали любить так, как вибрировала эта Богиня. Но наступают времена, когда нашу планету начинают прогружать энергиями безусловной любви и начинают идти потоки, активирующие открытие сердца на новом уровне. Буквально недавно был очередной новый прогруз Земли новыми спектрами любви. Они очень красивые и мне удалось с ними поработать и принять в свое поле. Эти энергии сейчас будут провоцировать пробуждение жриц Богини Таны, потому что, до этого они спали. В последние месяцы я начала слышать, как они начинают вибрировать, как набухшие семена энергиями пробуждения, а это означает, что скоро на Земле начнет проявляться образ, энергия и сознание этой Богини. Тана – ТАН-Т-РА - Тана утвержденная и основу имеющая в РА. Видите, снова соединение мужского и женского, даже в слове.

И тантра, как раз означает соединение мужчины и женщины в Боге. Как подчеркнуто ранее, понятие «заниматься любовью» с Богом для многих людей кощунственно. Даже у меня до определенного момента был сильный страх принять эту мысль. Этот подход сильно травмирован, я рекомендую поизучать направление тантры вместе с партнером, даже на самом простом уровне, не погружаясь целиком в эту науку. К сожалению, современная тантра тоже искажена и многие тантрические подходы завязаны именно на теле и его потребностях и лишь чуть-чуть трогают энергетические и духовные аспекты. Многие тантрики используют науку о любви в корыстных целях, используют женщин или мужчин в своих целях, обладая знаниями об энергиях. Более того, чуть ли на основе тантры создают секты, в которых центральная фигура какого-то человека в умах последователей накачивается божественными качествами и характеристиками, через это просто создавая повод и основу для элементарного секса с одним товарищем.

Очень немногие мастера дают именно тонкие духовные аспекты тантры. Но, тантра на Земле возможна и уже начинает пробуждаться. Не нужно быть сверхчувствительным, потому что эти энергии начинают прогружаться на нашей планете. Пробуждаются Боги, которые за это отвечают. Вскоре сексуальные связи несколько раз в неделю не будут необходимы, как это было раньше. Уровень вибраций будет снимать искажения и выравнивать энергетические центры и заставлять людей отрабатывать искажения, связанные с сексом и отношениями мужчины и женщины на нижнем котле силы, то есть по нижним чакрам. Сама потребность естественным образом будет потихонечку исцеляться. Это не означает, что секс не будет нужен, но означает, что к нему будет более осознанный подход. Нужно в своем сознании исцелить понятие «заниматься сексом» заместить его на понятие «заниматься любовью» или «кохаться». И когда, вы занимаетесь любовью со своим партнером, когда он получает оргазм, у него активируются центры и вы силой своей любви, открытых своих нижних центров можете начать пробуждать его через себя, а он вас через себя, то… Не требовать взамен иного, более совершенного секса, а именно видеть в нем Бога, соединяться с его Божественной сутью, и возможно Ваш мужчина выведет Вас на совершенно новые уровни любви. И вы увидите долинные оргазмы и некоторые испытают такое счастье, как орошение Амриты (Нектар богов, сакральная священная жидкость, нектар молодости, которое в состоянии спускать только женщина, достигшая долинного оргазма).

Только не зацикливайтесь на этих высших результатах, чтобы не превратить это в еще одну иллюзию для ума. Знайте об этом, просто знайте и постепенно ваше тело, будет вам давать испытывать новые состояния. На самом деле, долинные оргазмы – это энергии, доступные не всем, так же, как извержение Амриты. На Земле, еще 10 лет назад эти состояния испытывали единицы. Но пробуждение нас самих и Вселенной, нас приближает к ним.

Желаю вам познать энергии Богини Таны, соединиться в ТанТРе с любимым человеком и познать Бога через свою пару. Не в этом, так в следующем воплощении. Мне так очень интересно! Я знаю, что все, что я постигаю сейчас, плавно раскроется в следующих воплощениях!

Да будет так!

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта