Солнечная и Лунная овуляция

2024-03-04

Эта статья родилась в ответ на комментарий в личку Мужчины. Я опубликовала статью Секс и Сексуальность нового времени, и именно мужчина указал мне на эту тему. Я ее знала давно, но поняла, что подробностей о ней не было.

Итак... Хочу кратко погрузить вас тезисно в несколько причин темы, указанной в заголовке...

  • Мы должны помнить, что в истории нашего мироздания и даже существования жизни на Земле были разные эпохи.
    В том числе Сатья-Юга, Золотой век или день Сварога, солнечные периоды, когда люди общались с Богом напрямую. Тогда для рождения детей не требовалось соединения физических тел мужчины и женщины. Более того, были андрогинные высокоразвитые существа, которые совмещали в себе мужское и женское. Они могли внетелесно сотворять своих потомков. Так могли делать Лимурийцы.
    С наступлением Кали-Юги душа, собираясь в воплощение на Землю, начала выбирать проявление именно в конкретном теле с половыми признаками.
  • Когда был Золотой век, в эти времена Землю населяли наследники Богов, сотворивших эту Вселенную и Землю и проявившие себя в телах на планете, ставшие основателями земных Родов.
    Затем, после наступления Кали-Юги, появилось очень много пришельцев из других внеземных цивилизаций, многие из них были Иными, паразитами, темными. Чтобы закрепиться на Земле, они начали смешиваться с исконным населением Земли и менять их код и первичные настройки. Вот почему для наших предков так была важна чистота и частота крови. Это не придурь и не традиция, не смешные приметы и предубеждения. Как-то писала статью про Законы Рита.
  • В Сатья-Югу люди жили по солнечному календарю. Я об этом неоднократно говорила в разных своих курсах, но глубоко в курсе Путешествие Звездной души.
    После того, как произошли на Земле катастрофы, связанные с лунами Леля и Фата, был создан искусственный купол, который предохранял от гибели Землю. Надолго были закрыты Врата - порталы в другие миры. На определённом этапе это спасло планету. Однако, создание этого купола отразилось на связи людей со вселенскими циклами, в том числе природными, солнечными ритмами и кодами.
    Был создан и актирован лунный принцип, лунный календарь, который раньше у наших предков считался только сельскохозяйственным. Им не пользовались для своей духовной жизни, только для отслеживания сельскохозяйственных работ.
    В период, когда активирован лунный календарь, женщина постепенно перешла на ежемесячную овуляцию, у нее начались месячные.
    Лунный цикл активирует процесс старения. Это уже много раз доказано. Теломераза, отвечающая за процессы омоложения и старения, ее теломеры урезаются именно влиянием Луны.

Что было у женщин, когда они жили по солнечному календарю? Те, кто проходил у меня посвящение в Живу, знают, что на праздник Купало (летнее солнцестояние) наши предки проводили, и до сих пор проводят, самые сильные и мощные обряды. Это и призыв души Первенца в Род, это и зачатие первенца, и соединение в пару, и принятия духовных даров, и обряды имянаречения, и обряд венчания в парах. И это не зря, потому что именно Летнее Солнцестояние, праздник ДаждьБога или СемиЯрилы был апогеем, то есть моментом овуляции Женщины, которая жила по солнечному типу. Зачатие было возможно, раз в год, а не двенадцать раз в году. Поэтому моменту Солнцестояния придавали огромное значение. Не зря это праздник оплодотворения Земли Небом. Бог-Отец соединялся в танце любви с Богиней-Матерью. Это торжество Огня и Воды. В общем, вся атрибутика об этом.

То же, что сейчас по лунному циклу происходит в полнолуние, раньше происходило один раз в год на Купалу.

Поэтому, во многих источниках и в знаниях ведунов так часто звучит тема о том, что ранее у женщин совсем не было регул. Они появились в позднюю эпоху, как символ загрязнения и освобождения от темноты в теле и родАх.

Месячные у женщины - это сброс негативного потенциала из тела. Подготовка в творению. Раньше, когда женщина была в ритмах и гармонии женского, у неё этого потенциала со знаком минус не было. Поэтому, сбрасывать было нечего. Надобность в месячных у тела отсутствовала. Постепенно, когда женщина стала уходить из своей природы, этот потенциал стал накапливаться, и тело начало выдавать вот такой цикл с выделениями, чтобы подготовить её к акту творения и ввести в гармонию.

Сохранились рассказы старообрядцев, которые говорят о том, что и в раннем возрасте, и в детородном у женщин было все чисто.

Фактически месячные - это следствие потери женской природы и накопления негативного потенциала, который нужно вывести.

Также, отсутствие оргазмов у женщин лежит в этой сфере. Чем больше в женщине мужского, чем меньше связь с Богиней-Матерью, чем меньше божественной любви и потока творца в сердце, тем больше блоков в теле и в психике, и множественные оргазмы становятся недоступны.

Раньше проблемы рождаемости не было. У пары, жизнь которой измерялась тысячами лет, мог быть всего один ребёнок. Потому что люди не болели и были высокоразвитыми существами. Не было войн. Вопрос рождаемости встал в эпоху Кали-Юги, и когда на Землю ринулись пришельцы из других цивилизаций и начали лишать жизни наследников Земли и Потомков богов. Это как раз был период перехода в Лунную парадигму.

Это период, когда уровень духовности снизился и возраст жизни уменьшился в разы из-за лунной парадигмы, а тело стало болеть. Тогда появилась потребность рождения детей, чтобы земные рода не вымерли, и чтобы истинные Наследники Земли продолжали жить.

Более того, появились новые коны: чтобы отдать дань Роду земному нужно было родить 8 детей земному роду и 8 роду небесному.

Об этих войнах гласят веды. Махабхарата - это история уничтожения Солнечных династий и потомков Звездной РаСы.

И исходя из этого, соединение мужчины и женщины в солнечную эпоху было действительно священным актом творения и высшей любви. Мужчина любил богиню в своей Женщине, а Женщина занималась Любовью с Богом в своём мужчине.

Телесное соединение не было целью слияния двух душ. Это был многогранный и многомерный процесс, через который в паре выходили в долинные оргазмы и соединялись с Богом.

Более того, так же, как овуляция раз в год, так и семяизвержение раз в год. Только для зачатия потомства. Каждый сперматозоид несёт энергию творения. А когда из мужчины выходят миллионы сперматозоидов, то он теряет мегатонны своей духовной силы. Поэтому, раньше были сухие семяизвержения, без физического выхода спермы из мужчины. Мужчины задерживали её в себе, одновременно получая оргазм, но сперму и её силу направляя в тело. По составу она идентична спинному мозгу. В тантрических и даосских практиках учат направлять сперму на свое духовное развитие. Это не означает его отречение от удовольствий. Это всего лишь технический момент, который возможен при осознанном подходе и практике. Хотя, физической близости при таком уровне отношений в паре уже и не захочется. Это естественно.

Исходя из этих знаний, мы можем сделать вывод, насколько изменились наши физические настройки, энергетические и даже духовные. Я уже не говорю о том, насколько по-другому ведет себя психика. Именно это сейчас во время перехода всем людям и женщинам, в том числе, и мужчинам, придется исправлять. Этот процесс уже начат. Тема лунных и солнечных циклов проигрывается и звучит в пространстве очень ярко, все больше и больше. Пройти в переход нам не удастся без новой парадигмы и возвращению к первородным настройкам. Это все равно будет происходить. Хотя, вроде бы это кажется нереальным. Я верю, что процесс уже начался. И продолжится.

Я думаю, что в ближайшее время будут происходить события, которые будут нас очень активно возвращать в солнечные циклы. Это уже происходит. Ещё пару лет назад эта тема звучало тихо, потом пошло раскрытие тем Солнечного гена, активации этого гена в Родах Земных, потом знания о лунных и солнечных типах.

Следом через год проявилась тема Солнечных династий и наследников Земли, а также стала фонить тема Золотой крови и т.д.

Радуюсь, что процесс идёт и мы начинаем видеть Суть и глубину.

А чтобы видеть и выдать ещё глубже, приглашаю вас на курс Путешествие звездной души.

 

P.S. От ЦветаДары…

Уже написала статью, и в личку пришел важный вопрос, который нельзя оставить без внимания. Итак, он звучит так:

Чем можно объяснить раннее исчезновение месячных у современных женщин? Это возвращение к своим настройкам или что-то другое?

Ответ:

Конечно, если женщина:

  1. которая возвращается к своей природе, живет в женских энергиях, расслабленности;
  2. которая очень осознанна;
  3. которая взаимодействует с землей и энергиями женскими божественного уровня;
  4. которая возвращается осознанно в свои солнечные настройки;

то у нее могут начаться циклы восстановления исходных состояний, которые помнит их природа.

Но нужно понимать, что наши тела инертны. Наша психика и паттерны поведения сложились тысячелетиями, и тяжело сдвинуть быстро этот наработанный опыт и память тела. Это не быстрый процесс.

Но уже некоторые женщины, вошедшие в солнечную парадигму, отмечают явление пропадания месячных не из-за гормональных проблем и не из-за стресса, а именно как новое состояние тела.

Женщина, у которой:

  1. Масса болячек,
  2. Много обид на мужчин,
  3. Удаленность от своих природных ритмов,
  4. Плохая связь с Землей,
  5. Непринятие своей внутренней женщины и своего внутреннего мужчины.

Эти симптомы чисто земные, связанные скорее с разбалансировкой, чем с настройками. Это скорее признаки ее проблематики, травматики, нераскрытости женской природы.

Все женщины, особенно осознанные должны помнить, что они живут в переходное время. С одной стороны, старые энергии еще не ушли, с другой, новые приходят, но проявиться полноценно пока не могут. Почему?

Потому что нужно закрыть все хвосты, в том числе родовые. А при чем тут женщина? - спросите вы. Напрямую она при чем. Вы знаете, что через месячные женщина очищает Род и себя. Она - как фильтр, который убирает механистический, энергетический и кармический мусор в родах.

Когда раньше, наши рода были чистыми, когда соблюдали чистоту крови, не занимались смешением, браки были только между близкими варнами, и вибрации в родах соотносились с их миссией. Особенно в светлые времена их чистить было незачем. Эта необходимость появилась потом, когда пришла Кали-Юга.

Раньше люди жили по Конам (божественным правилам), и не было такого количества травматики, связанной с деньгами, отношениями, детьми, рождаемостью.

Представьте, что у всех женщин резко включатся солнечные настройки и очищение родов прекратится. Я туго представляю себе это. Потому что наши души, в том числе души Женщин, пришли именно в это время. на стыке времен, прекрасно осознавая свою миссию. Я думаю, что она в том, чтобы подготовить не только души к переходу, но и целые энергоструктуры, в том числе родовые. Поэтому, сейчас так массово все пошли заниматься родом, убирать и исцелять затыки в Роду. Это как раз об этом, бессознательное движение в правильном направлении.

Эти процессы перехода на солнечный календарь, ритмы у мужчин и у женщин будут происходить гармонично не только для самих мужчин и женщин, а для всего мироустройства. Здесь тема не запроса конкретной Личности. Уйдите от личностного подхода. Он не будет работать. Все будет происходить соразмерно общим процессам.

Женщины, которые себя осознали, которые хорошо поработали с родом, исцелили, постепенно будут активировать свои солнечные настройки, а те, у кого есть еще работа в Родах, пока побудут в старой парадигме. Например, я проработав свой род до 11 колена, проведя большое количество исцелений, осознаю, что кроме меня это сделать никто не сможет. Поэтому, несмотря на то, что я Солнечник и живу по Солнцу, но я осознаю, почему у меня до сих пор есть месячные и зачем они, возможно, еще будут в ближайшее время. Я радуюсь их факту.

Наша душа, Высшее Я, Боги, наши Рода знают, как нас правильно и гармонично провести.

Вот, теперь, пожалуй, все!

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта