Кристальные аромадухи

2022-05-20

Сегодня хочу поговорить о тесной алхимической связи камней и эфирных масел. Почему именно об этом? Потому что год назад, когда родились мои первые терапевтические кристальные украшения, то в моих планах не было работы с эфирными маслами и камнями. Однако, спустя некоторое время составы ароматов, сотворенных в потоке и соотносимых по своим свойствам с украшениями, сами пришли в мое пространство. Я уже писала об этом большую статью Сакральная ароматика и Кристальное волшебство.

Я увидела на примерах людей ту синергию, которую создает аромат эфирного масла с камнем. Мало того, что камень реагирует на СВОЁ масло активацией тем, что оно дополнительно оживает, перезапускается, он еще и начинает вибрировать совсем на других частотах, будто получив дополнительный импульс. Нанеси для активации камня сто раз дорогой парфюм, он ни за что так не среагирует. Почему? Ответ очевиден: вибрации не те...

Причем, так как камень - существо многоаспектное и работает на разных уровнях и планах, то и ему, в зависимости от активных свойств, иногда соответствуют разные масла. Например, горный хрусталь - это розмарин. Масло, которое выстраивает вертикаль духа, которое открывает высшие центры, которое гармонизирует на всех уровнях, как и сам горный хрусталь. Когда они входят в резонанс, то получается волшебство. А, например, с земной горизонталью прекрасно работает масло пачули, и оно прекрасно в комбинации с другими подходит нефриту, унакиту, но уже не яшме))). А яшма - это пронзительная герань и иланг-иланг. И так далее... Об этом говорим в новом цикле занятий по камням и кристаллам.

Естественно, я пошла дальше и обнаружила соответствие Камней планетам, нотам, маслам, цветам, стихиям. Об этом тоже будем разговаривать на курсе.

Напомню, что все аромакомпозиции активируются через кристаллы, то есть внутрь я добавляю кристалл, который дополнительно ее усиливает. Также, под каждого человека индивидуально в потоке иногда приходит к основному составу то эфирное масло, тот аромат, в котором нуждается конкретно этот человек. Например, в классическом составе может быть 5 масел, а к человеку просится еще парочка))). Возможны корректировки состава как для мужчин, так и для женщин. К каждой композиции прилагается инструкция по ее глубинной активации. И техника безопасности с рекомендациями и пояснениями.

В моей аромаколлекции десятки индивидуальных аромакомпозиций без названий и уже более 14 кристальных ресурсных аромадухов к конкретным кристальным украшениям, которые в паре работают отлично, но прекрасны и без них. Это ресурсные композиции, направленные на активацию ресурсов, но проработки они тоже включают. Для решения проблем через аромаладование рекомендую всегда двухфазный подход из двух композиций (это если вы обращаетесь за терапевтическим эффектом). Одна из них работает с проблемой, другая отдельно с ресурсами.

Однако, я работаю с составлением ароматов под любой запрос и тему. Это не зависит от того, носите вы украшения из камней или нет. Сегодня хочу немного вам рассказать о тех 13 ароматах, которые сочинились, сотвоворились, родились... Как хотите это назовите:

  1. Щит и меч. Аромат, который состоит из 6 самых сильных защитных и обережных эфирных масел, которые не просто укрепляют ауру, не только делают ее более плотной, очищают, но и выталкивают некоторые негативные энергоконструкции и энергогрязь из вашего поля.
  2. Велесов оберег. Аромат, который по функциям и смыслу очень похож на Щит и меч, но он совсем другой, потому что в нем только эфирные масла, которые соответствуют Велесовым энергиям, Велесовым растениям. Все те же защитные, обережные и очищающие функции. В состав входит 7 эфирных масел.
  3. Богиня плодородия. Прекрасная женская аромакомпозиция. Она активирует способность женщины жить на нижних центрах, творить материю, жить в горизонтали. Масло включает женские центры, наполняет их, запускает, корректирует, тем самым восстанавливает или укрепляет функцию фертильности (Способность зачать и родить ребенка). И хотя, это комплексная проблема, которая должна решать с нескольких сторон, но, работая на уровне физики, психоэмоциональном и ментальном, композиция помогает женщине увидеть причины, помогает проработать проблемы даже на физике. У нескольких женщин при работе с этим маслом реально промывались и исцелялись почки, то есть уходили земные страхи, изменялся месячный цикл и приходили очень сильные осознания. В неё входит от 3 до 5 очень редких масел, сами по себе которые не просто являются труднодоступными, их тяжело найти, но и в денежном эквиваленте они достаточно дорого стоят.
  4. Женское лоно. Если предыдущая композиция работала с женской горизонталью и энергиями плодородия, то эта композиция призвана заактивировать, вывести в вертикальный поток, зажечь и наполнить именно 1 и 2 женские центры, запустить потоки сексуальной силы, маточного огня, но совсем по иному. Да, задачи одни, а способ реализации совсем другой. Потому что при горячем бесплодии, для женщин огненного типа нужно охлаждение и нужна активация горизонтали. А вот для женщин лунных, холодного типа требуется как раз активация вертикали и требуется процесс, который запустит огненные энергии в теле женщины. Взбудоражит, даст больше энергии, страсти, тепла и т.д. Эта же композиция прекрасно подходит тем, кто холоден в интимной жизни и нужно немного себя скорректировать.
  5. Гранатовое счастье. Опять же, композиция, которая работает с тем ,чтобы активировать 1,2,4 энергетические центры, зажигает огонь страсти, но делает это по-другому. Женщина почувствует, что две композиции на одну тему будут совершенно по-разному с ней работать. С разных сторон... Затронутся самые глубины тех или иных проблем. В составе 5 эфирных масел.
  6. Я - Солнце. Композиция, которая включит в вас жизнерадостность, оптимизм, вернет счастье вашему внутреннему ребенку, активирует солнечный спектр в вашем поле, станет тепло. В составе 5 эфирных масел.
  7. Золото Апачи. Аромокомпозиция, которая содержит масла, активрующие энергии денег в вашем поле, а так же, через нее вы увидите свои денежные блоки, которые начнут прорабатываться. В составе около 9 масел. Здесь масла золотого луча, масла, которые не просто запускают энергии плодородия и дают плотность в материи, но и которые дают силы действовать, реализовывать. Это некий мужской аспект, которого не хватает некоторым женщинам, которые сильно расплылись по горизонтали и не могут себя собрать в вертикаль, которая иногда так нужна. Ведь не может быть денег без структуры, без действий, без здорового внутреннего мужчины. Зачастую у мужчин травмирован внутренний мужчина, что не дает им чувствовать деньги, финансовый аспект реальности, а женщина не может освоить денежную энергию, потому что у нее где-то искажения во фигуре внутреннего мужчины.
  8. Лунное сияние. Бесподобная женская аромакомпозиция, которая, кстати, прекрасно подойдет для ладования жестким, агрессивным, бескомпромиссным мужчинам, у которых изранена внутренняя женщина. Им она, как нельзя кстати придется. А уж для женщин само собой. Особенно, если у женщины слабы женские аспекты, если слаба связь с Луной, со стихией воды, если она живет не низом, а верхом. Данный состав постепенно включает Инь-аспект, включает вас в лунные циклы, дает возможность почувствовать свою женскую суть, энергии Богини-Матери.
  9. Кохання. Любовь с собой. В композицию входят самые нежные, самые красивые, самые редкие и дорогие сердечные, высокочастотные эфирные масла, которые открывают сердце, напитывают его, исцеляют, повышают его восприимчивость к любви, повышают частоту ваших вибраций, что дает возможность выходить из низкочастотных состояний. Ну, и конечно, это полностью погружает вас в новые энергии любви, в энергии богини-Матери, Отца всего сущего. В составе 5-6 масел.
  10. Открой свое сердце! Та же тема на открытие сердца, но через другие энергии. Чудесный аромат. В составе 5 масел.
  11. Мудрость старца. Потрясающий аромат, в составе которого почти все сакральные масла, активирующие верхние центры и магические способности, соединяющие с Высшим, постепенно открывающие экологично 3 глаз. Дающие соединение с божественным. А так же ментальные масла, которые дают концентрацию, чистоту мыслей, свободное течение мыслительной деятельности без зацепок. В составе 6 масел.
  12. Я есмь. Тонкий, свежий с терпкими и горячими нотками аромат. Предназначен для открытия горлового центра, для активации творческих потоков. Открывает способности к коммуникациям, разжигает внутренний огонь, дает уверенность, самоценность повышается и человек говорит: " Я Есть, Я Есмь, Я проявлен". Помогает запустить комом стоявший затор в вишудхе. Часто, проблемы с деньгами могут быть и именно из-за того, что закрыт поток реализации, человек не может заявить о себе миру, а так же, он не видим для потоков. Аромат помогает заявить о себе и запустить творческий аспект. В составе 6 масел.
  13. Я не боюсь! Здоровые почки. Новый аромат. который запускает второй сакральный центр, тем самым активирует ток энергии через почки, заставляет их работать и вытеснять страхи.
  14. Путешествие в небеса. Чудесный аромат, который, как и мудрость старца поднимает в дух, активирует верхние центры, выстаивает вертикаль и повышает энергетические вибрации. В составе 5 масел.

Вы спросите: почему так важны натуральные ароматы? Часто слышу: "У меня есть любимый парфюм, он меня устраивает". Но большая часть парфюма - это красивый букет, но на тонком плане они не работают, потому что, как правило, в них много синтетических компонентов, имитаций природных запахов, которые воздействуют на обонятельные рецепторы и не более того. Нет тонкого взаимодействия физичекой и энергетической части аромата. Эфирное масло же, попадая в кровоток, работает на биохимическом уровне, то есть на уровне физики, затем, попадая на тонкие оболочки, на энергополя, оно вибрирует и по методу резонанса помогает нашей энергетической системе приходить в лад, вытеснять негативные энергоструктуры, гармонизировать нарушенные соотношения тех или иных вибраций, запустить животоки. Конечно же, задействован психоэмоциональный план, он вытекает из работы на уровне физики, потому что эфирное масло восполняет в микродозах недостаток нужных веществ и плюс на тонком плане гармонизирует причины, вызвавшие определенное эмоциональное напряжение и дискомфорт. На уровне подсознания эфирные масла просто поднимают пласты памяти о древних травмах, детских программах и решениях, которые запечатались в нашей душе и создают условия для их осмысления, а значит, нейтрализации. Именно это говорит о пользе именно натуральных композиций. Мы давно стремимся в еде отказаться от маргарина или от модифицированных продуктов, однако, часто, даже не задумываясь, используем их в других частях нашей реальности.

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта