Эгрегоры - паразиты или часть структуры? И что есть Система?

2022-11-16

Часто слышу в словах людей, говорящих о Системах и Эгрегорах - противопоставление, расщепление и войну. О чем это для меня?

Мы много говорим о мире, духовном развитии, но одновременно ко многим явлениям в этом же мире относимся через призму добра и зла, через расщепленное сознание, через оценку. И если мы говорим о Переходе в другие мерности и новые уровни сознания, то точно переход только для душ, вышедших из дуальности, из ращепления и деления на зло и добро, на свет и тьму.

И, вроде бы, смотришь: продвинутый человек. Много работает над собой, гармонизируется, но одновременно воюет, критикует Систему. Оооо, без комментариев!

Ну, вообще, наши отношения со всем вокруг зависят от того, как мы реагируем и относимся к этому Всему. И не важно о чем говорим, о личном развитии или о роде или о Системе устройства.

Вчера написала одна женщина, что у неё вышел конфликт с батюшкой христианским, и она сразу подумала об обряде раскрещивания. А не проще ли сначала посмотреть свои заряды. У меня тоже были заряды на христианство и оно меня беспокоило, когда убрала, исцелила, прошло. До этого мне казалось, что прямо христианский эгрегор меня вымучивал. Да, конечно, была не одну жизнь история, с ним связанная, но это моя история. Я на неё согласилась. Убрала - прошло. То же самое с любым участком Системы и Мироустройства. Раз сейчас об этом пишу, значит, самой надо дочистить этот участок пути))). Значит пойду в проживание. Уже вчера получила поводы. Погружаюсь в переосмысление и в перепроживание темы и вам советую.

Я этой женщине ответила: "Батюшки не все такие. Дайте ему место. И это эгрегор воюет, а не батюшка. Как только вы отдаёте туда внимание, то он начинает это внимание считывать, как подпитку для себя и начинает провоцировать. Нет внимания - и нет агрессии оттуда. Агрессия скорее провоцируется вашим вниманием и вашей внутренней войной."

Голодный человек реагирует на запах пищи. Человек, который боится - тоже пища, но для Системы. Систему нельзя бояться. Она как дикий хищник. Она за версту чует, кто её боится, поэтому может напасть. Проанализируйте, что вы транслируете в пространство. Вас слышат Системы или вас не трогают? Это важно для понимания.

Какие части системы ведут себя агрессивно? Вспомните подростка или голодного человека или старика?

Подросток молодой, без опыта, в процессе познания и бунта и он бунтует. Это от незрелости. И всегда просит, нет, требует внимания, ему нужно много энергии. У молодого эгрегора так же. Ему надо расти. Посмотрите на молодые эгрегоры и государства, они агрессивные, потому что им нужно расти. Когда наши дети-подростки едят как не в коня корм, мы же не удивляемся. Просто говорим: "Кушай, кушай, ты же растешь..."

Или старый человек, у которого уже ресурс жизненных сил мал, его забыли, и он становится вампиром, потому что нужна энергия. Причем есть взбалмошные старики, а есть мудрые, у них с духом и этикой все хорошо. У эгрегоров так же.

Старые эгрегоры, которые были созданы давно, ещё до Кали Юги и ранее, они ровные, мудрые, мощные, они много дают и не просят многого.

Но, не путаем Систему и Матрицу, как правило матричные структуры наложены на Систему и их нужно научиться разделять и видеть. Система - это устройство, структура, а матрица - иллюзия, система управления, а не поддержания порядка.

Система - все во вселенной. Система это порядок, структура. Даже божественная иерархия - тоже система. Бог - это 7 план бытия. Его дети боги 6 план и коны вселенной. 5 план - архетипы и т.д .

Просто взять эгрегоры. Эгрегор тоже часть системы - 3 план бытия, земной. Но идею и этику эгрегора закладывает тот, кто создаёт его. Любая школа духовная или социальная тоже Система. Но, если в основе лежит этика от его автора, то это хорошая с плюсом часть системы.

Сейчас сотворили большое заблуждение и продолжают его раскручивать, расчёсывая под одну гребёнку всех. Заблуждение, что Система это обязательно плохо. Что обязательно это паразит. Нет, не обязательно.

У каждого города есть эгрегор, и у государства. Я взаимодействовала с разными эгрегорами (не с хранителями места, а именно с эгрегорами), и они некоторые очень классные, помогают. Вспоминаю, как впервые, с прорывом чувств, из любви и с благодарностью обратилась к эгрегору своего родного города. В ответ получила такой поток, такую поддержку, будто этого веками ждали. Мы часто так много пользуемся благами Системы, ее защитой и даже забываем благодарить. Бога благодарим за жизнь и свет, а поблагодарить просто дворника, который делает нашу жизнь физически чище даже забываем.

Реально, есть очень мощные эгрегоры с высокой этикой и правилами. Вспомните затравленого ребёнка. Когда его постоянно травят, то он ведет себя, как затравленный зверёк. Причем, травят тоже люди. Сейчас систему кто только не пинает. Армия - плохая, образование- плохое, государство - плохое.

Надо исправлять это. Это искажение. Ведь, Армия - система, но она даёт защиту. Государство - система, но тоже даёт гарантии. Школа - система, но почему то у кого-то с ней травмы связаны, а для кого-то славный опыт. Все - система, структура...

Бог отец - это структура, порядок, мужчина тоже порядок и структура. А что у нас с мужчинами сейчас? Состояние мужчин напрямую связано с состоянием систем. Энергии одни. Чем ближе к плотности, к земле, тем больше искажений, да, конечно.

Кстати, заметила закономерность, что женщина, которая спорит и воюет с мужчиной и мужской силой Вселенной, может легко это делать с системой.

И между прочим, эгрегоры мы создаём сами. Люди. То есть, это наш плод и плод наших мыслей, которые со временем набирают силу. Так же существует по аналогии Теневая сторона в человеке. Ее зажимаешь, борешься, воюешь с ней, она только набирает силу и начинает тебя же атаковать. С ней надо договариваться и даже дружить, но уж точно не воевать. И самое важное, если мы от неё защищаемся и воюем, как раз её и питаем. Задумайтесь.

Система вас не тронет, если вы её не трогайте, и не тронет, если сами её не питаете. Как питаете, так она видит источник питания. И втыкается в вашу жизнь, как в разетку.

Я часто благодарю некоторые эгрегоры от чистого сердца и они потом мне помогают. Чем питаем, то и получаем.

Помню, многие писали о злобный системе, заставляющей делать прививки и прямо боролись с ней. Я не боролась, просто спокойно не делала ребёнку. В итоге, меня Система не трогала от слова совсем.

Недавно вошла в Воина и повоевала с ней для разнообразия, и она сразу ответила мне в лоб))), поэтому, я точно поняла, что с системой тоже надо по-хорошему, как с человеком. Опыт, однако... но можно её корректировать, менять, но не воюя с ней.

Вы или причина, или жертва. Если бы не было системы, то был бы хаос. Она создаёт упорядоченность. Да, с искажениями, но думаю, что согласно нашему уровню осознанности. Придут в систему более осознанные люди и будут её менять.

А как мы с системой, порой, себя ведём. Её защиты хотим, дорог от неё хотим, комфорта, а налоги не платим, хаим, критикуем. Просто, совсем надо делать пересмотр отношения.

Система - тоже учитель, как и все вокруг. Хороший полицейский и плохой. Кто слышит только от плохого урок, ему кнутом объясняют, а кто из благодарности - пряником. Вы как хотите?

Кому-то надо нам впрыснуть прививку войны, создать образ врага и его раскрутить, чтобы мы ещё больше напортачили.

Если хотите быть в шоколаде, то Станьте золотой серединой и взаимодейтвуйте с ней, но не питайте. Уважайте ее, но не унижайтесь. Она любит партнёрство, на равных, из золотой середины. Тогда и защиту получите и помощь и знания.

Да чего уж там! Можно перед Богами заигрывать, можно их бояться, а можно считать себя потомком богов и одни и те же имена Богов будут отвечать вам с тонкого плана разными энергиями и событиями!

Как вспомнить себя потомком богов, как осознать себя Причиной, я даю информацию в обучении в своей Школе Ведовства в цикле занятий Путешествие Звездной Души, в курсе Женские посвящения и в курсе Техника безопасности при работе в целительстве.

Сила в правде!

P.S. Пока писала статью, пришли подтверждения от людей, которые уже работали с этой темой. Просто приведу их личный опыт…

1

Галина, да) Поделюсь и своим опытом, к которому пришла благодаря вам в том числе.

В конце прошлого года у меня были претензии к системе, а у нее ко мне. Я поделилась этим тогда, и вы мне так все разложили, по полочкам прям. И я сразу же пошла в работу, в тот же день. Многое осознала и отпустила.

Сразу после проработки начались чудеса, система начала помогать, а я благодарить ее за помощь.

И то, как сейчас Система помогает с участком на Байкале, она ведь и людей своих мне в поддержку выдает. Одна сотрудница Уполномоченного Органа, сказала мне, что она поможет мне с созданием проекта освоения участка, зачем говорит тебе переплачивать. Я была очень удивлена! А знаете, что самое интересное, я чувствую искренность и чистоту в ее помощи.

А далее Система, с которой ранее я воевала, соединила меня с мужчиной, который помогает дальневосточникам с освоением гектара. Говорит у него все нужные связи есть.

И я очень благодарна и Системе и Высшим Силам, за помощь. Я лишь одна из тех, через кого это воплощается.

А всего лишь проработала свои крючки по отношению к Ней, за которые меня цепляли... И вышла в благодарность.

2

Галина, соглашусь с вами. Мне система помогала всегда. Пока я не упала в жертву. И там я все равно находила выход и мне помогали. Главное воина не включать. А он у меня чуть что, уже готов. Поэтому причинности обучаюсь. И даже когда воин просыпается, меня Система учит. А давай вот так. И подходят, помогают, потому что мне многие моменты не понятны от слова совсем. И я научилась сама подходить сразу за помощью, обращаюсь, уточняю.

К духам города, к эгрегору города тоже всегда обращаюсь. Прошу разрешения, и они помогают. На границе всегда останавливаюсь и приветствую. И они ведут. Но пока я учусь.

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта