Магирани и Архаты - кто они такие?

2021-08-05

Давайте, прямо коротенечко о магиранях и архатах. Тема, которая только недавно вышла из забвения. Эти знания давали только на жреческом уровне, либо людям, прошедшим большой путь посвящений. Времена изменились. Эти понятия попросились в раскрытие. Нужно, чтобы люди о них узнали. Тем более, что на Земле их остался небольшой, но значимый процент. Они очень сильно помогают Планете в Переходе.

Впервые об этих терминах у нас заговорил Константин Михайлов. Он вспомнил эти знания, хотя через него, через его канал они пришли в искаженной форме. Сразу чувствовались травмы, связанные с женщинами у его души, и поэтому тема Магираней была раскрыта однобоко. Далее, вносились коррективы другими Мастерами (например, Ладой Куровской). Но, чем больше исследовалась тема, тем больше в ней открывалось глубины. Конечно, о Магиранях и Архатах много написано в Ведах. Я посвятила большой цикл занятий именно этой теме.

Итак, Магирани и Архаты. Кто это? Это звездные души, воплотившиеся в телах здесь на Земле и проводящие поток Богини-Матери или Бога-Отца. Их отличает ото всех остальных людей свечение, личный спектр. Магирань имеет шактиальное свечение, спектр излучения в своей матке. Она обладает светимостью на тонком плане и имеет способность пробуждать души других людей и звездных мужчин – архатов. На Земле есть молодые земные души, которые не обладают этим свечением и шакти.

Спектр может быть разным. Именно цветопередача шактиального спектра относит женщину к тому или иному Миру.

Как это понимать?

У нас существует три мира - Верхний, Средний, Нижний. У славян это Правь, Явь и Навь. Каждая душа приходит в воплощение, проводя доминантно энергию одного из этих миров. Да, она осваивает и другие энергии, но есть ведущая. О чем это?

Принадлежность к тому или иному миру даёт набор энергий и способностей, черт характера, которыми априори будет обладать человек. Напоминаю, что это относится только к звёздным душам.

Продолжим о Магиранях и Архатах. Творящая энергия Магирани не поддаётся описанию. У обычной нешактиальной женщины способность материализовывать очень мала, а магирань преобразовывает своим потоком мужчину, через него запускает в мужчине и в мире изменения, почти любые, какие захочет.

Часто женщина, знающая об этой своей силе, осознанно может её использовать, а не знающая магирань или по-другому, "спящая", может, наоборот, силой своей шакти разрушать.

Магирань является батарейкой для звездных мужчин. Она их подзарядка. Своим потоком она начинает будить архата, а он в свою очередь начинает менять реальность. Именно поэтому во времена инквизиции на костре сжигали именно ведьм, а не ведьмаков. Магини, ведающие матери, берегини - это Магирани. Не будет звездных женщин в доступе - все ведьмаки не опасны, они спят, потому что просыпаются они только под её потоком. Нет потока - нет изменений и влияния на реальность со стороны архата. Он, даже если спал, уже не может дальше жить по-прежнему, потому что получает импульс.

Магирань, появляется в поле архата, и он уже не может жить по-прежнему. Представьте, что вы узнали о себе какую-то тайну. Например, вы поняли, что можете быть всемогущим. Разве это ощущение, испытанное раз, не даст импульс искать дальше? Одна встреча с Магиранью, может пробудить Архата.

Архаты - угроза для Системы, их всегда боялись. Самые известные Архаты творили или влияли на реальность, когда с ними рядом была та самая Магирань. Давайте хотя бы несколько имён - Рерих, Ленин, Наполеон, Пушкин, и многие другие. Только они смогут сменить ход событий и построить новую реальность. Однако, в силу своей пробужденности и уровня сознания, травм, архат меняет реальность согласно этих своих личных параметров и настроек. Мы же не думаем, что пробуждение происходит сразу, и ты стоял у горы и сразу оказался на вершине. Неееет, все не так!

Изменения архат производит ровно настолько благостное или экологичное, насколько его сознание и травмы или их отсутствие позволяют. Архатная способность преобразовывать и творить никуда не денется, она только будет обусловлена.

Вообще, имеет значение именно союз Магирани и Архата. Они сильны сами по себе, но вместе они как Творец и Творица, соединившие руки в акте творения. Многое может произойти и случиться благодаря их союзу. Все шедевры искусства рождались благодаря союзу или вспышке искры между архатом и магиранью.

И даже многие тантрические практики рассчитаны именно на жреческие, храмовые, обрядовые действа, в которых участвовали именно Магирани и Архаты. Предполагаемый духовный и энергетический эффект мог получиться в их исполнении, при соединении шактиальной энергии Магирани и Архата. Долинные оргазмы недоступны земным женщинам и мужчинам. Близнецовое пламя тоже существует у звездных душ.

Определить к какому типу вы относитесь, к какому миру, можно, пройдя цикл занятий "Путешествие звёздной души" у меня в Школе Ведовства.

Ну что? Мы поговорили о том, кто такие Звёздные Души и кто такие Магирани и Архаты. Теперь можно приступить к детализации и подробностям.

Конечно, я не смогу дать вам поточные практики, которые пришли мне и через которые нужно пройти, чтобы определить свой спектр излучения, но я смогу объяснить: какой потенциал сокрыт у звездных душ, если они пришли в тело и проводят энергии разных миров? Практики и опыт вы сможете получить, пройдя мой цикл занятий Путешествие Звездной души.

Как это, спросите вы? Давайте узнаем об этом больше. Итак, мы уже говорили о том, что существует Тремирье, Триглав - Навь, Явь и Правь. Навь - нижний мир, Явь - явный, реальный мир, Правь - верхний мир. Эти миры отражаются в нашем теле - Нижний котел силы, Средний котёл силы, Верхний котёл силы или Медной царство, Серебряное, Золотое. Каждая звёздная душа, идущая в воплощение, договаривается с Душой конкретного Рода, в котором она будет воплощаться и будет помогать ему решать свои задачи. А Род Земной взамен даёт ей поддержку и условия для воплощения. Взаимная польза.

Но в каждом мироздании свои Родители. Сколько Миров, столько и Родителей. Ведь у Творца всего сущего, у Всебога тоже есть Дети, которые научились творить, создают новые миры. Так, нашу Вселённую создал Род и поставил своих детей Ладу и Сварога ухаживать за ней. Это славянская традиция, в других традициях у них, - этих божественных Ипостасей, могут быть другие имена, но суть от этого не меняется. Когда мы идём в воплощение на Землю, то мы договариваемся проводить энергию сознания того или иного Мира и того или иного Бога. Ведь есть Боги Нави, Яви и Прави. Они все важны и нужны, так же как и души, принадлежащие к разным мирам. Так, за каждой душой, идущей на Землю стоит Бог-Покровитель, чьи энергии эта душа излучает, чьё сознание проводит.

Но многие, прожив всю жизнь, так и не узнают, что они на прямой связи с Богами и что их кто-то ведёт. От этого потерянность, одиночество, потеря смысла жизни. В своих занятиях я не только предлагаю определить свой Мир, но и своих Богов-Покровителей, Богов-опекунов, тех, кто нас ведёт, и опередить дары земного рода, принять ключи, получить благословение Праматери Рода и Праотца, Матриарха и Патриарха. А также узнать свою варну и предназначение души в этом воплощении.

Что же такое принадлежность Магирани или Архата к тому или иному миру?

НАВСКИЕ Магирань или Архат

  • Это души, люди, проводящие энергии и сознание нижнего мира. Это по природе своей пытливые люди, в поле которых происходят трансформации.
  • Они - духовные и эмоциональные хирурги. В их пространстве у других людей всплывают все их затыки и обнажаются болевые зоны.
  • Это, порой, резкие, нарочито правдивые люди, которые не сильно подбирают слова, а режут правду-матку о человеке.

Однако, любой человек может быть травмирован, поэтому через боль, запреты и отказы он может запретить себе быть природным и жить сообразно своему устройству. Так поступают нередко. Правда? Более того, в моем окружении из ближнего круга была и есть Магирань Нави, которая всю жизнь считала, что она духовная и воздушная, непрактичная и возвышенная и отрицала энергии, которые от природы были в ней заложены. Каково же было её озарение и просто переворот сознания, когда на занятиях она поняла, что проводит энергии Земли, энергии нижнего мира и энергии Богов Нави: Мары и Велеса. Чтооооо? Это была ломка сознания для неё. Однако, после этого осознания и принятия, она реально начала раскрываться и входить в СВОЮ силу, а не примерять на себя чужую через чужие модели мира.

Часто навские Магирани и Архаты проводят энергии навских Богов: Велес нижнемирный, Ягиня, Мара, Чернобог и т.д. Порой, связь с ними закрыта, но когда она налаживается, то ты понимаешь про себя ВСЕ. Кто ты, зачем ты, почему ты?

Навские магирани и архаты очень страстные личности, у них случаются самые страстные любовные истории, самый страстный секс. Такая же страстность у них в отношениях с деньгами. Их может быть много, но так же резко может их не быть.

Они - самые сильные маги, знахари, шаманы. Я не встречала ни одного шамана с принадлежностью к Явном миру или миру Прави. Этого просто не может быть. Можно иметь бубен, стучать в него, но не быть шаманом))) И лучше навских никто так не разговаривает со стихиями. Разговаривать могут и явные и правские, а вот договариваться с ними лучше всего могут навские.

Но навские часто загораются и гаснут, потому что так движется и копится их энергия. Чтобы пойти дальше, им нужно выплеснуться до нуля и потом накопиться и снова идти дальше. Их энергетика и жизнь как на американских горках. Это связано с особенностью излучения маточки магирани и луча у архата. Они выбрасывают энергию не равномерно, а именно пучками, но очень мощно. А потом снова накапливаются потенциал.

Из них получаются харизматичные лидеры, которые могут вести за собой. Они держат градус в коммуникациях, поэтому могут держать на себе внимание. Они страстны и увлечены, поэтому интересны людям. Но они же могут быть, и жестоки, и деспотичны. Просто для примера несколько навских архатов: Сталин, Иван Грозный. И я для наглядности выбрала фото Гитлера, как невского архата, но... Как интересно. Ошиблась. Мне супруг случайно просто намекнул, что он Правский. Я просто бросила взгляд, и ни фига себе... Это тот случай, когда человек излучает энергии одного мира, ИГРАЕТ В ЭНЕРГИИ СОВСЕМ ДРУГОГО, он ИГРАЕТ РОЛЬ. Вся отрибутка и манеры намеренно взяты от навских. Кто-то не принимает свою природу, а кто-то намеренно играет природу, к которой не относится. Как интересно! Хороший опыт. Его фото намеренно не стала убирать. В случае Гитлера ещё чётко идёт воздействие мощной сущности, которая может менять структуру личности. Из известных личностей: Том Круз, Янковский, известный Танцор диско Митхун Чакраборти, Алла Пугачева, Нонна Мордюкова.

Когда вам, как адепту нужно перейти на новый уровень, а вы не готовы, то вам попадётся навский проводник, учитель в виде магирани или архата, который растеребит вас и введёт в глубокую трансформацию нещадно и заставит вскрыть все внутренние гнойники, заставит их вычистить, но будет делать это без наркоза. Эти энергии нужны тогда, когда вы засиделись, застряли.

Навским нравится действовать, а не сидеть в асанах. Хотя, знаю и такие примеры. Чаще всего, архат или магирань Нави улетают в верхние энергии, когда они отказываются от своей природы и не понимают своей сакральной сути. Они не догоняют смысл своей силы. Чем больше они сидят в асанах, тем больше конфликт внутри. Жизнь и те, кто их ведёт, будут жёстко их же будить. Но так же сильно, как им нужно действовать, исходя из их природы, так же активно они могут застрять, залипать на негативе. Они лучше всех могут находить оправдания своему бездействию. Виноваты все и всё вокруг, кроме Я. Они могут находить также активно причины, чтобы ничего не делать, а в своих несчастьях винить обстоятельства, кризисы, не то время, место и все, что можно сюда отнести.)))

Если любой Архат или Магирань должны встретить любовь или проснуться, но не готовы внутренне, если у них закрыто сердце, то на помощь придёт Архат или Магирань Нави (АН, МН), чтобы его или её растормошить, концентрированно вскрыть сердце, провести через боль и потом уйти. Часто, перед тем, как встретить любовь, приходит АН или МН, чтобы подготовить почву. Они точно не будут никогда парой, это лишь разгон для будущих отношений.

Если поставить рядом Навскую, Явную, Правскую Магирань или Архата, то вы их не спутаете внешне, по взгляду и шактиальному излучению и характеру. Спектр излучения навских архатов и магираней специфический. Есть несколько цветов их излучения. Его можно и нужно определить в практиках, которые я даю в курсе "Путешествие звёздной души". Сотни учеников, прошедших его, отмечают, что с его помощью в десятки раз сократили время понимания своего предназначения и своей природы. Стало проще понимать свои особенности, характер и энергетику. И уже нет необходимости себя винить, копаться в причинах, аккумулировать и нагнетать недовольство собой, когда понимаешь: на что ты способен, что является твоей слабой зоной. По этой же ссылке вы сможете прочесть отзывы тех, кто прошёл курс.

У навских цепкий, проникающий внутрь взгляд. Глаза карие или голубые. Хотя голубые могут быть и у правских. У многих, начинающих определять себя самостоятельно, начинают включаться иллюзии, они начинают подгонять себя под тот или иной мир.

Напомню, что без потока и без погружения, только через ум иногда тяжело увидеть свою природу, её нюансы. Для примера... Знаю очень сильного Мастера, который является стопроцентно Навской Магиранью, но отрицает это. У неё травма, связанная с этим миром. Вокруг её коллеги все дружно видят её природу, а она отрицает. Поэтому, прохождение специальных потоковых практик в курсе, выключат ваш ум и помогут через поток заглянуть в память и знания души.

Но, по моим многочисленным наблюдениям именно навские переживают момент перехода тяжелее всего. Потому что у них тяжёлый багаж с нижним миром. Они асы в магии, и в деструктивной магии тоже. Перекосы в Эго у них тоже очень сильные и болезненные в силу их природы. Поэтому трансформации для них проходят гораздо тяжелее, чем для явных и правских. Иногда, их темнота и склонность к гордыне накрывает их с головой.

Я всегда сочувствую и сопереживаю им, потому что у них реально тяжёлый багаж и травмы. И это один из немногих случаев, когда своя рубашка не ближе к телу. Включается моя Мамаша. Я им особенно помогаю. Но не всегда получается. Ведь почему мы приходим проводить энергии того или иного Мира? Потому что, у нас с ним не закрытые отношения. Почему мы приходим в тот или иной эгрегор, потому что в прошлой жизни мы ушли с вибрациями этого эгрегора в поле, остались незакрытые уроки и долги. Идём закрывать их. Так и с миром. Прийти навским - это не судьба, не прихоть Богов, а опыт души и карма скорее всего.

Причём, очень важно... В некоторых народах звездные души встречаются редко, а навские энергии близятся к 98 %. Но, снова напомню, что звездные души среди них есть, но их мало. Меньше, чем среди других наций. Каждый сам поймёт и осознает для себя эти народы со временем.
Некоторые сферы, профессии - проявление именно навскими магиранями и архатами. Несколько дней наблюдала за нашей эстрадой - большей частью именно они. И это немудрено. Правские не потянут деятельность ведущих, тех, кто ярко и красиво стебется. Один Камеди клуб чего только стоит. Напомню, что не все Архаты и не все Магирани. Нас мало. Ими и не могут быть все. Но так же важно понимать, что и они могут духовно спать и быть в духовном мороке и огромном минусе.

В актёрском цехе - в основном почти в равных пропорциях представлены разные миры. Наблюдаю дальше. Чем дальше, тем интереснее.)))

И ещё, к 60 годам, когда человек переходит в энергии зимы, смерти, богини Мары, он вибрирует ниже, чем в молодости. Поэтому навские Архаты и Магирани становятся ещё заметнее, а другие типы - явные и правские начинают лучиться на более низких частотах. Это физиология и решение души.

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта