Техника безопасности для начинающих

2020-02-17

Пришел вот такой вопрос после посвящения в Живу:

Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами некоторыми моими вопросами. Вчера исполнился ровно месяц с момента моего Посвящения в ЖИВУ. Первое время было очень много ярких моментов и видений. Первое время при закрытых глазах я часто видела её руки, руки Матушки Живы, как она ими творила свои чудеса. Я видела много цветов и растений, и когда включались чары и наполнялись больные и истощённые места - там распускались цветы и прорастали растения. Однако сейчас я её больше не вижу, и цветов тоже. Я очень редко вижу символы на внутреннем экране, однако никогда они не светятся, просто тёмные силуэты и всё. Хотела спросить у вас: что я делаю не так?

Что можно ответить?


1 возможная причина – разочарование и обесценивание

Самое первое, и практически самое важное: причина, по которой якобы перестаёт работать ЖИВА (нам так кажется) – это замыливание сознания. Очень часто наше сознание выстроено таким образом, что для него нужны чудеса. Ему нужны яркие картины, постоянное подтверждение чуда. И когда, хотя бы раз по запросу, наше сознание не получает этого подтверждения, то оно начинает обесценивать. Хотя, возможно, это подтверждение или это чудо просто не должно было произойти в этом месте, и наше человеческое сознание испытывает разочарование. То есть, раньше человек был ОЧАРОВАН, а потом он РАЗ-ОЧАРОВЫВАЕТСЯ. Он разрывает связь с очарованием, то есть он обесценивает. Достаточно несколько раз обесценить любую свою способность (это касается не только ЖИВЫ), и ваше сознание будет всё больше и больше, всё глубже и глубже искать и обесценивать то, что вам не даётся. То есть, не зря очень многие Мастера-практики, которые занимаются энергетическими, телесными практиками советуют их менять. То есть, не делать одну и ту же практику очень долго во избежание привыкания.

Наше тело – это такая сложная конструкция, в ней очень много травм, болей и т.д. Когда в нём начинает работать какая-то новая энергия, которая, например, начинает поднимать ворох энергетического мусора в теле, скопившегося не только за одно воплощение, но и за множество предыдущих, то нашему сознанию не очень комфортно от этого. Ему при подъёме этих энергий нужно бы приостановиться, лучше не поднимать этот мусор, а тут… такая активность. И оно начинает делать всё для того, чтобы замылить результаты прошлой работы какого-либо инструмента, энергии, практики, обезценить их. Начинается осуждение, начинается недоверие и т.д.

В принципе, я хочу вам сразу сказать, что несмотря на снижение уровня чувствительности на осознанном уровне, интенсивность работы энергий Живы в вашем теле не становится меньше. И не станет. То есть знайте, что всегда, когда вы протекаете ЖИВОЙ, когда она проплывает по вашему телу, то она никуда не денется. Понимаете, да?.. То есть наличие ЖИВЫ в вашем теле не меняется от того, что вы перестали видеть картинки.

Ещё вспомнила один интересный случай. Недавно, где-то четыре месяца назад мы работали с женщиной, у которой полностью пропала связь с ЖИВОЙ. Она получила ПОСВЯЩЕНИЕ в первую ступень (не помню была ли у неё вторая ступень), очень активно работала с ЖИВОЙ. Потом у неё началась тёмная полоса в жизни. То есть, ей жизнь подкинула период времени, в который она должна была увидеть и разобраться с глубинными проблемами и их причинами. Причём, решать их просто не с чьей-то помощью, а решать это на ментальном плане. У неё было очень много проблем связанных с сознанием, программ которые в ней сидели, которые вызывали очень большие неприятности в жизни, и ей было нужно с этими программами справиться. И шли очень большие нарушения с её стороны, потому что, постоянно болели дети. Болел ни один ребёнок, а два ребёнка одновременно. Она, конечно же, была в отчаянии. Она пыталась эти вопросы решить именно ЖИВОЙ. И для неё наступил момент отказа от ЭНЕРГИИ, как разочарование. И несмотря на то, что я несколько раз повторяла, что в данном случае работа должна идти именно сознанием, что не нужно надеяться только на волшебную энергию, она так и не заглянула вглубь. Через некоторое время она совсем перестала чувствовать ЖИВУ. Она призналась, что не чувствует её, не видит её, как будто она пустая.

Через какое-то время мы решились сделать сессию духовного исцеления, поработали с ней. В этот момент, во время работы мы открыли её связь с её Родной БОГИНЕЙ. И когда она сказала, что ещё раз хочу пройти или ПОСВЯЩЕНИЕ или ещё одну сессию, чтобы открыть ЖИВУ, стало понятно что ЖИВА снова к ней вернулась. Почему это произошло? Она сама поняла, что в определённый момент отказалась от ЖИВЫ, разочаровалась и предъявляла претензии, потому что ей не дали достаточно исцелений, чтобы решить её проблемы. В принципе, БОГИ тоже могут обижаться. Это нормально. Они не сколько обижаются, сколько преподают нам уроки.

Сейчас я говорю про РЕДКИЕ случаи, когда ЖИВА уходит. Я знаю некоторых людей, которые проходят посвящение в Живу заново именно для того, чтобы вновь включить канал и активировать его. Более того, я считаю, что когда люди проходят второй раз ПОСВЯЩЕНИЯ, то это ни что иное, как способность сознания этого человека связывать свои процессы с атрибутикой. То есть то, с чего я начала в первом сообщении. Иногда мы настолько не верим, иногда мы настолько зависим от внешних источников, что для того чтобы понять, что у нас есть способности мы должны получить либо подтверждение со стороны, либо какие – то знаки.

2 возможная причина – уровень веры

Обратите лучше внимание на другой вопрос: что нужно для вашей ВЕРЫ? Для вашей ВЕРЫ нужны картинки, нужны ОБРАЗЫ? Вспомните, на чём основывается религия?

Религия основывается как раз на концентрации вовне. То есть, если, например, есть церковь или есть, например, икона, есть хорошая картинка или символ, к которому можно привязать нашу ВЕРУ, – то значит наша ВЕРА работает, и она у нас становится сильной. Как только у нас исчезает атрибутика, то уровень ВЕРЫ почему-то меняется. Он падает. Заметьте, это тоже очень важный момент.

Чтобы пустить на тонкий план, нас очень часто проверяют на уровень ВЕРЫ. Поэтому, в таких случаях я вижу самое главное – это проверка на ВЕРУ. Потому что если человек ВЕРИТ только внешнему, только внешним проявлениям, если нет ВЕРЫ внутри – то тогда как бы его притормаживают и начинают ему устраивать такие мини проверки.


3 возможная причина – все циклично

Ещё один момент, помните в тексте, который я зачитала сначала, было упомянуто о том, что в теле прорастали цветы и потом при исцелении расцветали. НО…цветы не могут прорастать постоянно кучами в одном и том-же месте. Вам показывали, как происходит у вас исцеление в организме. Но если вы правильно работаете ЖИВОЙ, и если исцеления у вас происходили, то в определённый момент на определённом уровне, то есть в определённом слое вашего тела количество мест, которые вы можете исцелить, заканчиваются. То есть, это происходит не от того, что ЖИВА перестала работать, а просто на определённый момент времени вам убрали нужное количество травм, которые сидят в теле. И эти исцеления перестали происходить.

Я вам расскажу свою историю, когда я только начала заниматься духовной терапией, то произошёл такой случай… Много месяцев подряд, больше чем полгода, я каждое утро по 40-50-60 минут занималась исцелениями. Я исцеляла, исцеляла, исцеляла… И потом, наступил определённый момент, такой порог, когда при работе с моими коллегами, с такими-же духовными терапевтами как и я, они говорили: мы ничего в тебе не видим. То есть я, например, просила провести мне сессию, чтобы посмотреть определённые травмы. Но они ничего не видели и сказали: «Ты уже доработалась до состояния чистоты, как в аптеке. То есть у тебя всё чисто на данный момент. И это было начало периода моего очень бурного роста, когда я проделала очень большую глубокую работу, а потом пожинала плоды. Расчистила своё тело и своё пространство, и после этого моё тело сказало: СТОП, ПОКА ХВАТИТ! Моё пространство тоже сказало: СТОП, ПОКА ХВАТИТ. И моя КАРМА тоже сказала: СТОП, ПОКА ХВАТИТ. И целый год был период роста. Я очень сильно развивалась, у меня шли очень сильные яркие процессы. И где-то через год (видимо, этот период мне был дан для того, чтобы я могла увидеть результаты вот этих больших проработок) начал всплывать новый слой тех же самых проблем, но новый, более глубинный, и он лежал намного глубже. И мне пришлось его снова прорабатывать. Потом, когда я проработала определённый новый слой – снова случилось определённое затишье. И так у всех продолжается по жизни циклами. Это происходит в природе, это происходит во времени каждые семь лет, это происходит у нас в теле. Поэтому, нужно всегда осознавать, что в теле, в пространстве, во времени – везде есть цикличность. Её тоже нужно учитывать.

4 возможная причина – недостаточный энергообмен со Вселенной, духовная жадность

Более того, я считаю, что ещё очень важным является то, что несмотря на все мои просьбы, на все мои обращения, многие из вас не получают запуска энергий, потому что они уходят в личные переживания. То есть, вы наслаждаетесь очень часто своими результатами наедине сами с собой. У вас происходят очень красивые процессы, но вы даже не подумали ими поделиться. Вы посчитали, что вам легче попереживать это наедине с самим собой. Духовная жадность. И когда Вы свои красивые переживания замыкаете внутри себя, то вы замыкаете энергообмен между ВСЕЛЕННОЙ и вами. Любая энергия, любая красота она даётся нам для того, чтобы мы этой красотой делились. Когда мы перестаём из-за эгоистических посылов делиться этим, то нам эти потоки замыкают. Это происходит неизбежно рано или поздно. Поэтому, очень часто я прошу вас писать отзывы после любого обучения. Они нужны не для меня, они мне уже не нужны, они нужны ВАМ. Здесь, на сайте уже много сотен отзывов, в моих группах ВКонтакте Энергия Живы огромное количество отзывов, уже в Школе Ведовства достаточное количество отзывов. Я прошу и прошу их писать вас для себя, чтобы ВАШ поток начал работать.

Вы не можете всегда работать в чужом потоке. Вы всегда должны стремиться к тому, чтобы работать на внутреннем потоке, на своём, расширять свой внутренний канал. И ещё очень важный такой момент, я всегда при посвящении говорю и уточняю, делаю акцент, что развивайте свой внутренний поток, и не забывайте ДАРЫ. Если вы обращаетесь к ЖИВЕ, как к БОГИНЕ постоянно, то не забывайте отдавать ДАРЫ. Потому что игнорирование даров ведёт к образованию энергетического долга. Если вы наращиваете свой канал, то это значит работа идет с тем ресурсом, который уже есть у вас от рождения, только степень его наработанности зависит от того, сколько и как вы им занимаетесь. Этот внутренний канал развивается только путём вашего взаимодействия с МИРОМ. Также как ваш канал с ЖИВОЙ МАТУШКОЙ С БОГИНЕЙ развивается, когда вы к ней обращаетесь, и чем чаще вы к ней обращаетесь, тем сильнее становиться этот канал, тем больше точно также развивается канал, когда вы, работая с внутренним каналом ЖИВЫ. Чем больше вы делитесь своей силой, тем шире ваш собственный канал. И опять-таки, если вы замыкаете ЖИВУ только на себе, то со временем точно также это пространство и канал замыкается. То есть, Живу нужно отдавать животным, растениям, деревьям, посылать людям. Может быть даже тем, которые вас не просили. Очень часто, ездя раньше в автобусе, я накладывала в автобусе символ ЖИВЫ, чтобы всем стало получше.

Я провожу медитации лично для групп моих соратников, где мы с помощью ЖИВЫ исцеляем ЗЕМЛЮ, ПЛАНЕТУ. И чем больше таким образом я работаю, чем больше я направляю ЖИВУ, тем шире становится мой внутренний канал, тем больше он развивается, тем более потрясающие результаты я получаю. Но только я занимаюсь ЖИВОЙ не для подтверждения своих способностей, а для того чтобы просто передавать эту энергию. Раз мне её дали, значит я должна ею поделиться.

5 возможная причина – отсутствие движения вперед

Любое знание требует развития, часто сознание, или ваша душа таким образом просит двигаться дальше. Советую вам в связи с этим проходить клубные занятия, дополнительные курсы, потому что любое новое занятие включает новые потоки.

И обязательно нужно пройти курс «Техника безопасности при работе в целительстве», потому что в этом курсе вы найдёте многие ответы для себя, в том числе и на ваш вопрос. Я там очень-очень подробно рассказываю именно по вот таким вещам.

6 возможная причина – отсутствие состояния целителя

Ещё один важный момент, который может повлиять на чувствительность к ЖИВЕ – это ваша эмоциональная составляющая. Есть такая шкала тонов по Рону Хаббарду и шкала состояний по Хоккинсу (при желании можете почитать в интернете). Дело в том, что любые целительские способности работают в состоянии 500+. То есть состояние, когда вы находитесь в достаточно стабильно хорошем эмоциональном состоянии для того, чтобы проводить целительские энергии. Если в вашей жизни эмоции негативного характера, если ваше состояние падает ниже 400 единиц (там идут состояния апатии, гнева, предательства, то в этих состояниях целительский поток не только слабый, он совсем не проходит. Поэтому, для того чтобы стать духовным целителем, нам всегда рекомендуют входить в целительский поток. В целительский поток невозможно войти, если вы находитесь в нестабильном состоянии, если вы находитесь в состоянии «раздрая». Поэтому, в принципе, всё ещё зависит от того, в каком сейчас конкретно состоянии вы прибываете. Лично я, когда прошла первую ступень ЖИВЫ, тоже не видела символы. Они тоже были не активными, они не загорались, но я точно знала, что они работают.

Не всегда наличие цвета у символов или ярких ощущений говорит о том, что они работают. То есть, очень часто люди не видят такого сильного включения символов, но они работают нисколько не меньше, нисколько ни хуже, чем у человека, который это всё наблюдает и видит.

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта