Хранители Земли

2021-09-11

Сегодня поговорим о Хранителях Земли. Два года назад я услышала зов, меня звали Кристаллы Земли, - точно поняла, что я Хранитель этих Кристаллов или одного из них. Но в течение двух лет движения в эту сторону не было, только я продолжала наращивать свои знания о камнях, мне пришло много камней, кристаллов, практик по ним.

И вот, после сильнейшего трансформационного процесса осенью 2020 года я поняла, что меня готовят к выходу на другой уровень. Происходило много знаменательных событий, знакомств. И вот, активировались люди вокруг меня, которые являлись носителями настроек Хранителей Земли и Света. Но, пока я вживую не встретилась с Хранителем (Надеждой Казанской), мои личные настройки продолжали спать. После живой встречи в январе 2021 года, буквально просто сразу я увидела в работе те инструменты, которые спали много лет. О них мне неоднократно говорили мои наставники, но пользоваться ими я не могла. Итак, кто они - Хранители?

Хранители

Это звездные Души (как правило, очень древние), которые еще зовут Звездное Семя, потому что они пришли на воплощения из мира Духа в Мир Материи, в Тело по разным причинам.

Одна из причин: пройти опыт творения именно через Материю. Как правило, этот опыт нужен Цивилизациям, которые занимают Высшие уровни развития и поэтому о Материи у них знаний недостаточно. Поэтому они отправляют тех, кто собирает для них эту информацию. Я об этом не раз писала, потому что в сессиях духовного исцеления регулярно встречаюсь с этими случаями. Но когда ты приходишь в другой Мир, то ты обязан по закону баланса не только брать, но и что-то отдавать, и часто Дух Земли принимает таких посланцев с радостью, но при условии))) Так же происходит с душой, идущей на воплощение в определенный земной Род. Душе нужно именно в этот род, а Душа рода принимает его, но по договору у него есть задачи в этом Роду. Так же и здесь. Я называю эту группу звездных душ ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ.

Другая причина: Некоторые Высшие и развитые цивилизации, которые проходили через этапы в развитии, через которые проходит Земля, готовы делиться этими знаниями через своих представителей. Они посылают самых-самых для того, чтобы они передали и поддержали Землю новой информацией и помогли сохранить жизнь на планете. И это те самые СВЕТЛЫЕ МАСТЕРА. Они приходят в разных ипостасях на Земле: то в роли Мессий, то Пророков, то Известных личностей, делающих переворот в знаниях разных областей жизни.

Третья причина: Помочь светом, поддержать жителей Земли и формы ее жизни в тот момент, когда по ряду причин количество Света становится меньше и сохраняется угроза гибели нашей земной цивилизации. Для меня это ВОИНЫ СВЕТА.

Весь этот Звездный десант помогает нам постоянно, воплощаясь через земные тела в виде обычных людей, которые несут знания, ведут за собой, исцеляют собой. В виде душ просветленных людей, которые своим примером поднимают и освещают Путь многим людям. Особенно это важно в период Перехода. Понятие "хранитель" тесно связано с понятиями, о которых я много последнее время рассказываю — Магирани и Архаты. Много сейчас о них писать не буду, потому что недавно были посты об этом (например, здесь). А более подробно о них можно узнать, пройдя мой курс «Путешествие звездной души». Хранители Земли — звездные Души и Магирани и Архаты — Звездные души, но не все Магирани и Архаты — Хранители.

В целом, ХРАНИТЕЛЬ — это древняя настройка древней Души, в основном, это настройки лимурийских, гиперборейских жрецов (о цивилизации которых еще помнит человечество, которые были яркими представителями Звездного семени), которые держали Мир и Здоровье планеты, владели тайным знаниями; лимурийцы были андрогинными, то есть бесполыми, потому что даже детей они рождали, материализовывая их намерением, а не через физику.

Наступившая Кали-Юга снизила вибрации планеты, и знания Лимурии, Атлантиды и Гипербореи постепенно ушли, их намеренно спрятали до поры до времени. Но Хранители приходили в разных ликах на Землю в виде волхвов, жрецов, святых и продолжали нести их сквозь века. Среди христианских святых много белых волхвов, которые передавали тайные знания и сохраняли их через послания и ведические иконы. Ведающих (людей из этой варны) всего 5% от населения Земли, их не может быть много а среди ведающих не все Хранители. И опять же, не все Хранители готовы. Хранитель должен кристаллизоваться, то есть вызреть. Я поняла, насколько неправильно активировать неготовых людей. Их может снести психически, энергетически. Должен быть сформирован внутренний стержень. Поэтому и я так долго готовилась (а может, меня готовили), и поэтому же в своем пространстве вижу несколько Хранителей, но им еще долго вызревать, не хочу рисковать и брать на себя ответственность за их активацию. Всему свое время. По мере пробуждения их, я получаю знаки и слышу зов: "Пора активировать". Мне указывают кого.)))

Инструменты Хранителя


Световой энергетический столб

Хранителей не так много, но сейчас, с увеличением количества света, они просыпаются. Хранитель Земли — это световой, высоко вибрационный столб, который может исцелять пространство, водоемы, людей рядом. Сейчас понимаю, что частично эти настройки работали у меня даже когда я спала. Для целительского сеанса с человеком достаточно целительской частоты 500+, Жива и работа с ней даёт частоту 700+ и до 1000+ в сеансе. Когда я провожу посвящение в обряде, то 1200-1300+ и этого достаточно, чтобы запустить процессы.

Но... В роли Хранителя частота повышается до 1500 и 1700 единиц. Это единицы, обозначают частоту вибраций, а не духовного состояния. Я где-то уже писала об этом.

Световой Меч

Хранитель - это априори Воин Света. У каждого Хранителя есть светоносный меч Хранителя. Я писала про свой меч сто раз и знала о нем с 20 лет, но зачем он и что с ним делать не знала. И вот, активировав настройки, теперь познаю его свойства. Так, он создаёт огромной частоты напряжение в месте, где находится Хранитель, и если Хранитель начинает работу, то он начинает чистить пространство от негатива и создает защитное поле. Например, на кладбищах он убирает, дезинфицирует пространство от кладбищенской магии. Она просто деактивируется. Также он при работе с человеком отсекает каналы оттоков и некоторых сущностей через меч.

Крылья Хранителя

Это отдельная вещь. Они становятся огромными до неба. Это не глюки, потому что, даже не рассказывая о них, одновременно почти все Хранители их видят, начинают ощущать физически. Я вижу их у некоторых людей, пришедших ко мне на Посвящение в Живу. Приходится работать с энергоструктурой и видеть вот такие нюансы...

Недавно, проводя ретрит в горах Предэльбрусья, к нам начала проявлять внимание одна девушка. Ее просто тянуло к нашей группе. Так как у меня было ответственное задание — держать поле, то поначалу я даже не придала значения. И только спустя пару дней, когда я расслаблено сидела и отдыхала, вдруг я увидела ее издалека… И заулыбалась. Она шла, а у нее были шикарные серебристые крылья, мне показалось, что их должен видеть каждый. Они настолько проявленные и очевидные. И когда она подошла, то я ей просто сказала: «Похоже, что ты Хранитель». А она ответила: «Я подозревала!» Девушка была Хранителем именно этого места, ее непреодолимо тянуло именно на гору Уллу-Тау, много лет она каждое лето приезжает и бродит по горам, наворачивая километры и преодолевая крутые подъемы и горные тропы. В горах она получает знания и новые разнорядки. Разнорядки — это задания с тонкого плана. Их Хранители получают через сны, через знаки, через природные явления, через канал Яснознания.

Виды Хранителей

  • Хранитель конкретного места или региона. Он отвечает за него и его пути-дороги всегда приводят его тело именно на эту территорию через рождение, через переезд на место жительство, через путешествия.
  • Хранитель-сталкер, который постоянно в разъездах и его задача в постоянном движении координировать и собирать Хранителей между собой, держать защитную энегоструктуру Земли, постоянно получая разнорядки в разные места Земли, где произошел сбой.
  • Хранитель—активатор. Это тот, кто передает настройки хранителям и активирует, пробуждает новых.

Что может хранитель Земли

Рассказывать долго не могу и не буду, не время. Но настройки Хранителя позволяют исцелять Храмы, то есть активировать духовную вертикаль в храмах, закрытых христианскими крестами. Уже с их помощью Хранителей открыто несколько Храмов и всего за короткий срок отпущены с кладбищ тысячи душ, которые ушли в Род в новые воплощения.

Также, они помогают отпускать души людей после черномагического обряда погребения, который появился ещё всего лишь несколько сот лет назад, но через него миллионы душ застряли в Межмирьи и не могут уйти в свет. Поэтому перестали приходить светоносные люди, и из тех, что были ранее, в основном это новые души из других миров спешат на помощь. Поэтому все меньше рождаются дети из Рода, поэтому так много бесплодия у женщин и мужчин. Душа обычно приходит из Рода, а если она не ушла, то и прийти не может.

Хранитель, входя в любой водоем, если он активирован, то начинает исцелять и перепрограммировать воду, особенно это целительно, когда есть нарушения в конкретном месте Земли.

Хранитель может исцелять собой акупунктуру Земли, исцелять заблокированные Световые столбы, открывать их и соединять с кристаллической, защитной решеткой земли. Хранитель может соединяться с Хранителями мест и по запросу производить коррекцию.

Хранитель хорошо сонастроен с коллективным бессознательным, поэтому через него часто исцеляются целые пласты подсознательных коллективных программ. Работая с собой, он работает по нейронной сети и его исцеление передается на всю землю. Часто некоторые органы физического тела хранителя соотносятся с какой-либо точкой на теле земли, исцеляя себя, он исцеляет эту точку.

Моя история

Когда эти настройки у меня активировались, я не понимала, что с ними делать. Была одна, хотя находилась в большом чате Хранителей Земли, но хотелось теплого, близкого круга. Потом, в один важный день, в потоке мне показали моих коллег-Хранителей в моих же обучающих чатах. Я их собрала и передала настройки. Так я поняла, что мне это дано - передавать настройки Хранителя. Счастью не было конца, потому что появился свой ближний круг. Все мощные как никто, все мощны как на подбор. Теперь есть круг единомышленников и свой "спецназ" - группа реагирования.

С их помощью произошло очень важное для меня событие. Чтобы не быть голословной расскажу о новых задачах. Например, год назад пришла мысль о том, что когда я создавала чаты 6 лет назад, то это было просто пространство для дружбы, обмена информацией и они держались на моей личной энергии. И год назад мне чётко показали, что может быть с таким пространством, если людей немного и, наоборот, много. Поле мастера покрывает, накрывает и поддерживает. Но, чем больше людей, чем больше их светимость, тем больше личные энергозатраты человека, держащего пространство. Более того, на энергию этого пространства начинают покушаться и притягиваться к большому куску вкусной энергии желающие полакомиться, присесть рядом на эти энергии. Что и произошло на моих глазах, как для примера в пространствах у других Мастеров.

Я задумалась еще год назад, что нужно менять структуру, энергоорганизацию. Когда этика пространства не задекларирована, когда не проговорены основны энергостроения и когда не определены силы, которые за ним ухаживают, то начинаются покушения. Что собственно и начало происходить и у меня. Встал очень горячо вопрос, что делать? Я понятия не имела, что с этим можно делать. Я - мирный человек, никогда не озадачивалась такими мыслями.

Вдруг, буквально за день спустилась в потоке красивая, мощная схема Светоносного Пространства, которое мы с Хранителями создали и активировали, теперь оно поддерживается потоком и всеми светоносными энергиями сил Тонкого плана и духовной этикой. Правда, нам пришлось нелегко, потому что оно по вибрациям в разы превышает тот уровень энергий, к которым мы привыкли, и на которых привыкли работать. Даже мне было тяжковато. Однако, уже скоро ночами начали идти процессы работы, которые ранее мне были недоступны. Сейчас я спокойна.

Но... сразу удалились те люди, которые как раз несанкционированно питались, потому что энергии пространства задекларированы таким образом, что в нем растут и развиваются все светлые души, и они находятся там в безопасности. Пространство согласуется с чистотой и красотой их души. А все, кто несет разрушающие и деструктивные энергии и программы, либо очищаются от них, либо выходят из этого поля. И сейчас реально вижу, как некоторых просто выдавливает из этого поля, потому что они являются носителями энергий разрушения.

Причем, этике и светимости этого пространства должны соотвествовать все, — и я в том числе.

В 2021 году удалось уже многое сделать, и поработать с отпусканием душ, и с исцелением водоемов, и с открытием храмов, и с активацией новых Хранителей. Однако, самая большая работа прошла совсем на другом уровне. Я об этом писала в своих постах о Байкале и Уллу-Тау.

Какое-то время вы не будете их знать, так надо. Но придёт время и все станет явным. Несколько месяцев пришлось об этом молчать, но теперь нужно хотя бы намекнуть.

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта