Чары Корень и Светоч

2019-07-03

В классической (обычно за неё берут индийскую) системе чакр известно только о 7 энергетических центрах. Однако, эта система очень урезана и, прямо скажем, неполноценна. У наших Предков чакры звались ЧАРАМИ или ОЗЁРАМИ. И их было намного больше, чем 7. Ниже смотрите схему, где вы увидите главные центры человека, о которых знали всегда славянские целители, поэтому активно с ними работали.

Важно понимать, что очень важны парные чары - на ступнях, на коленях, в бёдрах, плечевые чары, локтевые, на ладонях. Мы про них почти забыли, поэтому наше продвижение в обретении магических, энергетических способностей не очень сильны.

Тем временем, от нас зачем-то скрыли информацию о главных чарах, которые являются просто источниками - КОРЕНЬ и СВЕТОЧ. Я много провожу посвящений в Живу, много работаю с людьми в сессиях духовного исцеления и почти в 70% случаев вижу, что эти чары у них не активны. Что значит не активны? Это значит, что они практически не функционируют, а значит, нет связи с Источником Жизни для тела - Землей и Источником жизни для Души. Честно говоря, есть и еще чары, которые отвечают за связь с Духом. Однако, это уже другой уровень работы. Сегодня поговорим хотя бы об этом. Итак, что такое Корень и что такое Светоч? За что они отвечают?

Корень

Чтобы понять, что это за чара, представьте, что ваше тело помещено в энергетическое яйцо. Нижняя часть этого яйца – на 15 см ниже наших стоп – это чара Корень. Её стихия – Земля. Именно Мать-Сыра земля, о которой говорится в древних сказках, как об особой силе. А верхушкой этого яйца – тоже на 15 см над головой будет чара Светоч – Душа.

Но начнём сначала – с корней. Чара Корень связана с миром Нави (Нижние миры). Поскольку она находится под стопами, то отвечает за нашу связь с материальными силами – за связь с Матерью-Землей и символизирует корни Мирового Древа. Эта чара говорит: «Я есть, я существую». Через Корни идет «укоренение» человека, которое очень важно для здоровья. Укоренение помогает не «улетать» в «заоблачные» выси во время духовных практик.

Живите по правилам той земли, где вы пребываете, и тогда она станет вам родной и будет наполнять вас телесным благом.

Также, эта чара отвечает за связь с Родом, за открытость Родового потока и нашу способность проводить этот поток, за передачу родового опыта, за связь с родовой землей. Иногда при работе с человеком я вижу, как его Корень просто похож на сушеный изюм. Честно!!! То есть, связь с Родом сильно нарушена, потоки почти не идут. У некоторых же, наоборот, чара изначально большая, активная! Приятно посмотреть! И я заметила, что такие активные здоровые чары корень у тех людей, которые имеют хорошие родственные связи, поддерживают традиции, отношения между родичами, а также те, кто не крещен в христианский Эгрегор. Также отметила для себя закономерность, что эта чара здоровая у тех, в чьих родах есть преемственность, где есть целители в роду, передающие свою силу своим потомкам, а потомки пользуются этой силой во благо.

Теперь про связь с родовой землей. Само собой, лучше всего подходит человеку та территория, на которой он родился и вырос. Это ощущения телесной силы и единства с той землей, на которой пребываешь. При смене места жительства, на новом месте обязательно надо пустить «корни», заземлиться.

Ну и последняя функция этой чары - это связь с опытом прошлых воплощений. Уже сейчас не секрет, что наш Дух бессмертен, а в Душе накоплена вся информация о том опыте, который мы проходили, находясь в разных телах, в разных состояниях. И эта информация записана на матрице Души, которая начинает пополняться новой информацией о человеке за 1 год до его естественной смерти. С каждой клеточки, с каждого органа начинает списываться информация и потом через тонкие структуры Души передается в новое тело человека, когда он вновь приходит в тело, в новую жизнь. Подробнее о том, как уходит человек, все этапы, о правилах правильного перехода вы можете узнать в моем занятии: Крода. Славянские обряды проводов Души.

Так вот... Чара Корень как раз отвечает за связь с памятью о прошлых воплощениях. И если она хорошо работает и развита, то вы можете запросто уметь и вспоминать все навыки, которыми вы владели много воплощений назад. Вы будете о них просто помнить.

Через стопы мы получаем одну из двух основных энергий Вселенной – материальную энергию Земли. (Вторая – энергия Космоса). Цвет в уравновешенном состоянии – серебристо-голубой. Это цвет Живы Земной – универсальной жизненной энергии, которая идет из земли по восходящему энергетическому потоку. Ей соответствует символ "Жива Земная" или "Богодар Земной" (Это символы системы Жива). Этим символом мы можем усилить наш восходящий поток, который дает нам здоровье и физическую силу. Если вы чувствуете, что вам этого не хватает, вы можете нарисовать Живу Земную на ногах внизу красной ручкой.

Чара Корень напитывается силой за счет хождения по земле. Особенно важно это делать босиком. Земля не только нас питает, но и принимает в себя наши отходы, т.е. наш негатив. На стопах расположены точки выхода энергетических каналов человека, их 12. Это значит, что через стопы мы можем как набирать энергию, так и сбрасывать отработанную тяжелую, загрязненную энергию. Вот почему у древних славян было принято водить хороводы с различными притопами, танцевать чечетку. Да и у всех народов есть такие танцы (например, степ – у англичан). Это помогает сбросить накопившийся негатив в землю.

Обычное хождение босиком тоже помогает освободиться от негатива, дает нам физическое здоровье и успокаивает нервную систему, повышает энергетику. Люди, которые мало ходят по земле (в основном ездят в машинах и находятся в многоэтажных зданиях), не имеют возможности естественным путем сбрасывать негатив через стопы и становятся часто раздражительными, вспыльчивыми. Негативная энергия ищет выход, и чаще всего находит его в следующей чакре, которая соответствует сексуальному центру. Такой человек подсознательно сбрасывает свой негатив через секс, и становится зависим от секса, им часто владеет похоть. Так что лучшее средство исцеления от похоти – хождение босиком или чечётка (чтобы «дурь» выбить).

Данная чара дополнительно настраивается на второй ступени Живы – «Знахарь», благодаря этому возникает способность автоматического увеличения притока телесной силы Живы (по намерению), и человек приобретает свойство не уставать во время длительных физических нагрузок и может исцелять… ногами. Эта чара обычно прорабатывается отдельно.

Светоч

Другая не менее важная чара. Но сначала о другом...

Почему скрывают и замалчивают информацию об этих центрах? Потому что человек, открывший эти чары, начинает становится более независимым, начинает выходить на канал общения с Богом и с Предками, и им уже нельзя управлять. Активация этих чакр автоматически убирает и стирает последствия магических религиозных ритуалов, которые проводили с вами в прошлых и настоящих жизнях. Посвящение в Живу, которое я провожу, как Мастер Живы, как раз активирует и включает именно эти энергетические центры. У человека начинается духовный рост, налаживается связь с Богами, с тонким миром, с Предками. Человек начинает идти по пути своего предназначения.

Как некоторые ритуалы закрывают и блокируют эти чары Корень и Светоч, и мы остаемся энергетически отрезанными от своих Предков и от Высшего Я?

Это происходит на обряде крещения. Если вам приходилось наблюдать его со стороны, то вы вспомните, что миропомазание происходит на темя человека, и наносится крест в область всех высших центров, которые отвечают за сакральные способности и за связь с Высшим Я и с Родом. В полной активности остаются только чары, которые отвечают за выживание и инстинкты - то есть, "плодитесь и размножайтесь". А после обряда с человека срезают пучок волос, которые символизируют его энергетику и самого человека, потому что именно волосы являются носителями полной информации о человеке. Затем, их запечатывают в воск (чисто магические действия) и окунают в купель с освященной водой. Что такое вода и погружение в воду? Это умирание в одном качестве и возрождение в новом. Человек умирает, как свободно рожденный в духе и рождается в религиозном Эгрегоре. Это настоящий продуманный магический ритуал.

Как от чары Светоч зависит связь с Родом Небесным, с Богом и с божественным Я? И зачем нам вообще эта чара?

ДУША (Светоч) – девятая чара, цвет – золотисто-белый, находится на 10–15 см над головой в виде нимба у святых. Нимбы на иконах мы видим, но почему они появляются у человека в теле, никто не объясняет. Светоч связывает нас с окружающим миром, является главным архитектором энергетических человеческих тел. Высота и глубина развития зависит от количества и качества (праведности) воплощений человека.

Когда в человеке преобладает энергия Светоча, он зачастую имеет сверхъестественные способности, таких людей еще при жизни чтят как божеств. Они в земной жизни стремятся к совершенству. Такие люди безупречно духовны, спокойны, безмятежны, лишены низких помыслов, равнодушны к чувственным удовольствиям, их уделом является всеобъемлющая Мудрость. Они не испытывают страданий, отличаются хорошим здоровьем, но необычайно чутки к другим. Все духовные практики, так или иначе, способствуют развитию этой чары.

Эта чара в открытом состоянии может показать вам где ваше желание, где чужое, может показать, как Вселенная и Душа относиться к предстоящим событиям, то есть с ее помощью можно делать духовную диагностику событий. Например, вам надо принять решение, но вы боитесь. Проработав по специальной технологии через чару Светоч, можно понять – правильное это решение или нет, и как на него отреагирует Вселенная, не будет ли она этому сопротивляться. В обучении Живой мы проходим все эти практики.

Если на все остальные чары может влиять социум и на все остальные чары можно негативно повлиять со стороны, то на Светоч негативно воздействовать нельзя. Её можно только заблокировать и отключить.

Также есть еще парные чары, которые крайне важны для человека, и без активности которых не может правильно функционировать совершенным образом созданная энергоструктура человека. Это плечевые чары Лада и Лель, а также парные чары на ладонях, ступнях, в бедрах, локтях. О них мы поговорим как-нибудь в следующий раз.

Через Светоч идет соединение не только с Душой, но и с Семьей Целителей, к которым вы относитесь. Активируя его, вы попадаете в их поле и начинаете их слышать. Это уровень активации целительского потенциала.

Звезда Геи

Еще одна Чара Нижнего котла силы — Звезда Геи. Она находится на 30-50 см ниже Корня. Это соединение с сознанием планеты Земля. Это соединение с ней не просто на уровне ощущений, а энергетическое. Если просто опустить внимание из головы, как шприцем, в самый низ, под корень, нырнуть туда своим сознанием, то вас накроет волна и ощущение небывалой мощи. Если вы готовы, то именно в этот момент вы проснетесь в своей настоящей связи с землей, именно в этот момент пойдут исцеляться все травмы, связанные с ней. Отречения, боли, клятвы, отказы от ее силы. Не все готовы с ней работать и начать осознавать, поэтому на посвящении я точно вижу, кому пора с ней соединиться, а кому еще рано.

Звездные Врата

Выше Светоча на 20 см находится чара Звездные Врата или чара Духа. Она есть не у всех. Ее нет у клонов и биороботов, которые никогда не знали иного места проживания, только в пределах Земли или этой Вселенной или только Галактики. Эту чару всем подряд открывать опасно. Для неготовой психики может быть перегрузка. Однако, как правило, после именно ее активации становится понятно, откуда человек и его душа пришла. В некоторых случаях у человека далее по лучу восхождения активируется еще много чар, и это говорит о том, сколько Мирозданий преодолел Дух, Монада этого человека, прежде, чем попало на воплощение в тело. На путешествие в каждом Мироздании формируется дополнительный пакет чар выше.

Если вы хотите снова вернуть себе свободу Духа и активировать свои Корень и Светоч, а также налаживать свою энергосистему, то этому я учу на занятиях, которые посвящены Целительской энергопрактике Жива (подробнее здесь). В ней, благодаря знаниям, полученным от моих многоуважаемых учителей, обучаемся работать с энергией жизни, с энергией, проистекающей из самого сердца Бога. Эту энергию в других традициях зовут по-разному: Ки, Чи, Прана, Рейки, Святой дух. Но никто не учит работать со Святым духом. Многие о нем слышали, но не знают, что с его помощью можно творить.

Мои ученики достигли потрясающих результатов в Исцелении других людей, правильно работая с теми знаниями, которые я даю в «Школе ведовства ЦветаДары». Вы тоже можете овладеть этим мастерством не только для себя лично, но и для своих близких, а также сможете работать с другими людьми, нуждающимся в вашей помощи.

Посвящение в Живу можно получить здесь или связавшись со мной в skype: galinka3131

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта