Способы выбора камня

Через тело, душу, дух камня
2020-09-23

Часто мне в личку пишут люди и заказывают камни сами, ориентируясь на свойства камня или его цвет, то есть подбирают умом. Подбирают камень через его ТЕЛО. Некоторые просят подобрать им камень для какой-то задачи, для магии, для защиты, для материального благополучия, но просят моего мнения, как человека, который чувствует камни. И это уже ориентация на ДУШУ КАМНЯ. Кто-то идет исключительно на отзыв, зов сердца. Это работа С ДУШОЙ И ДУХОМ КАМНЯ.

Все три способа интересные, но, как правило, первая категория людей потом переходит во вторую, потому что видит несостоятельность первого способа. Он работает только на начальном этапе знакомства с камнями, потом уже нет. Чтобы не быть голословной расскажу совсем свежие истории из своей практики.

Выбор через тело камня

Итак, первый способ выбора по цвету, по характеристикам хорош, если еще нет опыта общения с камнями, и тогда он подходит идеально. В моем окружении недавно были люди, которые начали выбор камней именно таким способом. Причем, как правило, именно эта категория выбирает камни насыщенных тонов, цветов, те, которые яркие и очень радуют глаз. Но выбор по цвету чаще всего привлекает к вам те камни, чьи энергии и так сильны в вашем поле и пространстве. Потому что, если мы музыкальны, то мы любим красивую музыку, если мы любим розовое, то и тянет нас именно на эти оттенки, а вот есть травматичные цвета для человека. Это не значит, что вибрации этого цвета не нужны человеку, это значит, что просто с этим цветом и энергиями именно этого цвета и камня этого цвета связаны не совсем приятные воспоминания у нас в душе, может быть, даже из прошлых воплощений.

Лично у меня именно так и было с черными камнями. Черные камни - это как правило связь с Сатурном, с Плутоном или Луной. Сатурн у меня сильный. Плутон не вызывает негатива. Зато на Луну у меня всегда был неосознанный заряд. В прошлых жизнях я так чудила, так много занималась черной магией ( а кто не занимался? :) ), а многие магические ритуалы связаны именно с Лунными энергиями. Поэтому любые инструменты, несущие энергии нижних миров и Луны, включали что-то типа психологической защиты. Также, у меня есть древние травмы, связанные с Луной и стихией Воды. Это не давало мне долгое время общаться с лунными камнями и камнями, проводящими энергии стихии воды. Потом я пошла от обратного. Мне было неприятно, но я специально начала брать к себе в коллекцию лунные камни, пока через одного из них не проработала свою древнюю проблему.

Просто сейчас я уже люблю камни этого оттенка. Это подсказка для тех, кто иногда пишет мне, что для меня тяжелы камни такого-то цвета, или меня "колбасит" от... Стоит задуматься, что именно задевает и вспоминается? Потому что, даже если энергий этих камней не будет в вашем пространстве, то вы их притянете в жизни неосознанно и все равно придется отрабатывать травматичные темы.

Смысл в том, что через камень этот заряд направленно будет прорабатываться и вы будете осознанны в это время и сможете наблюдать за происходящим. Нельзя и не получится игнорировать свои темные стороны, непроработанные энергии, травмированные темы. Более того, и это будет ударом для многих визуалов, часто камни имеют физический один цвет, а на тонком плане у него излучение совсем другого спектра. Та-дааам! Часто общаюсь с такими людьми и вижу, как в его поле просится какой-то совсем другой камень, с другим спектром, который он не хочет принимать, а ему это жизненно необходимо. Его Душа уже ведет на отработку именно этого спектра излучения. А он сопротивляется!

И еще одна очень деликатная тема - размер камня. Я сама до сих пор завишу от этой опции. Поскольку я визуал, даже еще и для меня важны тактильные ощущения. Я, как многие, считала, что от размера камня зависит его сила, и что чем камень меньше, тем в нем меньше силы. На самом деле это не так! Я знаю это точно! Однако, размер для меня лично важен, потому что в размере для меня эстетика. Красивый камень для меня - это красиво, массивно и энергетично (как я считаю). Также у меня широкая натура, поэтому, размер имеет значение. Зачем себе отказывать в удовольствии?..

Конечно, в малом размере витальной силы поменьше... То есть та сила, которая работает в материи, а вот духовная энергия не зависит совсем от размера, то есть, информацию вы из камня можете получать вне зависимости от его размера. Он связан, как любой земной ребенок связан с земным Родом, так и самый маленький камешек связан со своим Кристальным Родом, который через него передает целые залежи информации. И если на него настроиться, то ее можно считать. Если же нужно воздействовать на физическом плане, то, возможно, для новичка, который мало взаимодействует с камнями, будет недостаточно для снятия боли или стресса маленького камня. Но как только он научится соединяться с его кристальным Родом, то сразу эта опция включится. Именно этим практикам и умениям мы учимся на курсе "Кристальное волшебство. Cтупень 2." Там много о Силе камня, о его Душе, о Духе и Кристальных Родах.

Выбор через душу камня

Души умеют между собой общаться. Если задачи Души камня и Души человека совпадают, то они начинают договариваться на тонком плане, и простраивать событийный ряд, который их встретит на материальном, физическом плане.

На днях был очень смешной случай. У меня попросила крымский бирюзовый трасс одна хорошая знакомая, которая давно работает с камнями и хорошо их чувствует. Она искала камень мятного цветового луча, чтобы он нес охлаждающий эффект. Поэтому именно этот шар сразу ей срезонировал. Она его хорошо почувствовала, хотя у меня есть точно такой же, но... со мной он раскачивается очень долго. У нас с ним своя история, о которой знаем только мы двое. Так вот! Когда он пришел мне, то в ее посылку он просто запрыгнул, и я почувствовала, как просто поехал на встречу с другом. Чувствовалось нетерпение, и явно от этой встречи зависит его духовный опыт. Он это чувствовал. И вот что на днях она мне написала: "Он уже издалека диктует, что к его приезду нужно сделать. Во даёт))) Приготовить лепестки роз + мята + мелиса + генеральная уборка + зеленая свеча + родниковая вода... Резюме трасса: должна успеть к моему приезду... Я уже фигею от него))". Она написала, что уже чувствует энергетически его приближение, то есть, уже связь!

Не могу не рассказать историю, которая потрясла меня саму буквально на днях, все в эту же тему! Есть женщина, которая уже не первый раз заказывает камни, каждый раз, особенно в самом начале, она выбирала камни именно по первому принципу, способу и немного по второму, но меньше. Потом, спустя время уже перешла на второй и сейчас прикасается к третьему. И вот... Случилось взаимодействие на уровне Духа. Я давно видела, что в ее поле просится женская энергия, энергия Венеры, Лады, Лели, но она от нее отказывалась, вибирая камни с мужскими характеристиками, потому что ей нравились именно насыщенные, глубокие цвета камней, а все камни Венеры, Лады и Лели, как правило, белые, розовые, персиковые, нежно зеленые, редко насыщенно зеленые.

Получилось так, что я отсняла видео новых камней, отправила в личные сообщения каждому, кто дал мне разрешение помимо постов в группе присылать личную рассылку на тему камней, так как многие камни и информация о них просто не успевает попасть в ленту кристальной группы. И к ней попало видео о персиковом Мраморе. Этот шар обладал ярко выраженной, сильной иньской энергией и как раз нес луч розово-персикового оттенка с вкраплениями Эгирина (камень плодородия, камень маточный, ярко-зеленый). Она тут же за него зацепилась глазами и уже душой. Помогли многочисленные знаки из пространства. Потому что, как она уже рассказала позже, до того, как я отправила ей видео с этим камнем, она побывала у одной женщины со способностями, которая читает знаки. И на кофейной гуще она как раз увидела женские фигуры, похожие на Египетских жриц и богиню Хатор, которые тоже несут как раз энергии Венеры и Лады. Видящая предложила ей поработать с этими энергиями через медитации. Женщина приняла решение сделать в скором времени медитацию на энергии Венеры. И буквально через несколько часов в личных сообщениях получила от меня видео с этим камнем.

Когда она у меня спросила о подсказке, о моем мнении, то я не задумываясь подтвердила ей ее мысли именно об этом камне. Хотя, надо отметить, что до того, как она его увидела, собиралась купить совсем другой темно-синий камень и я даже его отложила для нее. Но самое интересное началось дальше. Это было только легкое вступление. Вечером, вдруг, на своей личной этажерке с коллекционными камнями я не обнаружила одного шара. Начала вспоминать, кто здесь стоял, почему его нет. Мое расследование привело меня на стол, где лежали шары, готовые к отправке. Я опешила. Нужно было меня видеть. Я раз 5 сходила взад и вперед, перепроверила. Но вывод был один - я положила на отправку свой камень из коллекции. Как это могло произойти? Состояние замешательства, потом смех, потом волнение, ведь я не могу свой камень отправить другому человеку. Чтобы долго не объяснять, просто приведу кусок моей переписки и объяснений: "В общем, так получилось, что мрамор, который вам понравился оказался переставлен моим сыном с моего коллекционного стеллажа на другую полку. Я держу камни отдельно свои от тех, которые отдаю людям. И я без задней мысли сегодня его сняла и вам отправила видео. Совершенно не подозревая, что это был мой экземпляр. То есть это был мой камень, я с ним уже работала, поэтому не могу его отдать. Однако, по счастью, скоро придет еще такой же шар, который я смогу вам отправить. Я вчера анализировала, как такое могло случиться. Это впервые со мной. Свои шары я знаю наперечет, да и память у меня очень хорошая, как бы много информации не было. Но... успокоившись вечером, вспомнив, после общения с камнем, я поняла, что камень просто меня усыпил. Это было как морок. Он знал, что я все равно вспомню, кто Он, но, видимо, эти энергии настолько были нужны Вам, он это чувствовал, он усыпил мою бдительность, и она уснула с жестким храпом))). Я даже поняла, что ведь постов о мраморах больше бы в ближайшее время не было, поэтому об этом камне вы бы не узнали..."

Вот такая случилась история. Это для тех людей, которые считают, что камни - это низший уровень эволюции и сознания. Поэтому, решила написать реальные истории, может, они кому-то помогут сразу пойти правильным путем.

Выбор через дух

Этот способ в принципе соединяет в себе предыдущий. Но я немного заакцентрируюсь на нем. И пару строк именно об интересах Духа камня, а не человека. У Духа любого человека есть задачи, которые ему надо решить, есть энергии, которые ему надо наработать, поэтому он выбирает условия воплощения для того, чтобы как раз все это заиметь. Так же и у камня. Дух камня - велик, сознание камня - медленен, для сознания очень важно раскачать его скорость. Для того, чтобы это произошло, нужно соприкоснуться с формой сознания, которая обладает скоростью и подвижностью. Поэтому камень выбирает себе Путь, на котором ему встретится человек, чьими руками он как раз и получит эту самую раскачку. Поэтому, у каждого камня - свои задачи при встречи с человеком. Другое дело, что эти задачи могут совпасть или дополнить задачи человека. Ведь к моменту эволюции многие люди теряют свою связь с Сакральными Библиотеками, с Хрониками Акаши, с Ангельскими сферами, с Высшим сознанием, а у камня оно никогда не исчезало, поэтому, человек помогает камню убыстриться, а камень человеку помогает получить доступ к тому, к чему он доступ потерял со временем.

Вот такие дела! Поэтому,желаю вам взаимодействия с камнями на уровне его силы, его души и духа! Учимся это делать вместе на курсе "Кристальное волшебство. Cтупень 2" Напоминаю, что это уже продвинутый уровень, а для того, чтобы на него попасть, нужно сначала освоить 1 ступень моих знаний о камней: "Кристальное волшебство. Cтупень 1."

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта