Как мужчины делали воздушного змея

2020-01-07
Читать всем! И мужчинам и женщинам!
Совсем недавно прочла взахлеб книгу Лады Куровской "Дважды рожденный. Ладование Души". Если кто-то не знает, то в конце этой статьи я расскажу о ней! Также посчастливилось присутствовать на её тренинге «Очищение Стихиями» в Питере и познакомиться. С восторгом понимаю, насколько мы все разные! Лада - просто транслятор информации из тонкого плана к нам на Землю.
Я получаю информацию через свои каналы и мечтаю развить такую чувствительность, как у Лады, а некоторые из тех, кто знает меня, хочет развить то, что дано мне. Как мы все уникальны! Так вот, насколько тонко Лада написала о том, как женщина должна поддерживать Мужчину. Я эту информацию знала, но манера подачи Лады - это прямой канал в Душу. Я, читая, чувствовала слезу, бегущую по щеке, что-то будто провалилось, пришло новое осознание. Поэтому, с разрешения Лады, привожу цитату из её книги и всем советую прочесть её, чтобы проникнуть в глубину Себя и своих отношений в паре (полезно, и мужчинам, и женщинам).
 

Итак, отрывок из книги Лады Куровской
"Дважды рожденный. Ладование Души"

…Практика закончилась в таком потоке Любви и душевности, что все обнимались и плакали. Каждый благодарил Землю Матушку за такой подарок, ощущая себя единым целым с ней. Но вечер только начинался. Мужчины делали воздушного змея. И это был не просто змей. Задача мужчин была научить женщин его запускать и вести в полете. Суть в том, чтобы ощутить радость совместного творения и детской игры. Включая потенциал творчества, дать ему выход во взрослую жизнь. И это был самый сложный урок, который смогли пройти только две женщины.

Мужчины старались. Было непросто сделать змея без инструментов, схемы, и еще чтобы он летал. Возле них сначала сидела стайка женщин, но потом они разбрелись. И только одна сидела рядом, слушая упреки, мол, зачем это надо. Укор во время работы сменялся суровым молчанием, которое было еще более выразительным в тишине. Один змей получился, и все женщины побежали за ним, оставив других мужчин со своим творением. Наконец-то, получился и другой змей!

В этот момент ко мне подошла Лена, та самая, которая сидела рядом со своим мужчиной. Она широко раскрыла глаза и сказала: – Лада, я поняла, как сложно верить в мужчину, помогать ему, терпеть его неудачи и колкие слова. Как тяжело его поддерживать, а ведь это только воздушный змей!!! А если бы это был важный проект на годы!

Я улыбнулась, вспоминая свои последние двенадцать лет и тот путь, за который я благодарна, и Богу, и мужчине, который был рядом со мной… Но вернемся к Лене. Я смотрела в ее сознание и видела, какие мощные в ней сейчас идут процессы. Она поняла, что такое вера в мужчину, что такое настоящая поддержка, и пусть этот Змей был создан не только им одним, но еще и другим мужчиной, – они смогли! Мы услышали голос мужа. Он был другим – радостным, одухотворенным. Лена побежала за ним, искренне и до слез радуясь этому воздушному змею. Муж улыбался, он ощутил радость и счастье от искренних эмоций своей женщины. Она бегала по берегу, а воздушный змей в ее руках был самым счастливым, ведь он был пропитан женской верой и любовью.

Но есть и те, кто даже не вспоминает о своей женщине. Мужчина подобного уровня сознания свято уверен, что это лишь его собственная заслуга. Он никогда не подумает сказать своей спутнице: «Я сумел, потому что был вдохновлен твоей верой и любовью, любимая!» Но для моих женщин урок осознания еще не начался. Мы готовились к ночному обряду. Все сидели на берегу Байкала и ждали меня.

Приближаясь к побережью, я размышляла про себя: «Как же так? Пройдено столько семинаров, где мы пытались развивать в себе женственность и хотели стать путеводными звездами. Уже сами многие из них учителя… и даже после такой мощной практики Земли-Матери, которая открыла их сердце, они не смогли поддержать своих мужчин. Не сумели помочь им своим присутствием, чтобы каждый из них сделал сам своего воздушного змея. А я же перед этим им говорила, как важно поддержать мужчину в его работе. А они… они побежали за тем мужчиной, у которого все получилось. Но он уже был поддержан своей женщиной, которая вложила свое терпение, любовь и веру в него. И он смог сделать. Он сумел! Ни одна из женщин не оказалась достойной, чтобы держать в руках этого змея, потому что она не вложила ни капельки своей веры, своих эмоций в него. Она бросила своего мужчину тогда, когда у него ничего не получалось. Побежала за чьим-то, уже готовым успехом… А ведь так и в жизни. Бойтесь успешного мужчины, если вы сами не знаете, что такое привести мужчину к успеху. Потому что та, которая вложила себя в него, больше этого не делает. А значит, без ее поддержки, любви и терпения, веры и уверенности его успех очень ненадежен. И вы, получив успешного мужчину, со временем увидите его другим. И что тогда? Разочарование, обида, боль? Ведь он совсем не такой, каким казался…»

Я все шла и продолжала размышлять: «А ведь и для мужчины это очень мощный урок. Благодаря своей женщине он смог стать победителем. Да, пусть в нашем варианте: просто сделать змея, но этот результат он несет другим женщинам. Не той, которая вдохновила, терпела, верила. И это не всегда жена, а та, которую называют любовницей. Если есть любовница, значит, жена не дает достаточного вдохновения, а выступает в качестве мамы. И радуется результату не женщина-Муза, а та, к которой он бежит за одобрением, словно замаливая грех за измену. Насколько ценно для нее то, что он смог это сделать? И как же должно быть обидно той другой, которая вложила всю себя, без остатка. Со временем он теряет свою Музу. Она не радуется, потому что он не ей несет результат своего творения. А ей, как и каждой обычной женщине, нужны семья, дети, благо и лад. И гаснут ее чувства.

А он снова бежит к той, которая выступила мамой, и несет ей, как маме, результат. Но она не ценит его достижение по-настоящему. Ведь не ее душа вложена в то творение. А Музе не хватает его любви и заботы, чтобы вдохновлять дальше. Она утрачивает не то чтобы веру, нет. Она теряет желание вкладываться в него, а любовь к нему просто угасает. Обида поднимается в сердце, и уходят чувства. А жена-мать, не может его вывести на тот же уровень. Становится недовольной им, считая его неудачником.

И что же он делает? Ищет новую музу. Но много ли можно отыскать таких женщин? И тогда, бедолага снова старается вернуть свою прежнюю Музу. Но может ли она поверить в то, что этот мужчина не окажется опять предателем и что она будет достойно вознаграждена за свою веру и такой колоссальный духовный труд». Положительный результат работы в этой фазе в том, что вы позволяете высшей энергии течь сквозь вас, терпеливо, с любовью к себе и людям разбираетесь с возникающими ситуациями. Вы принимаете, что невозможно избежать полярностей, которые вам не нравятся, и должны разрешить каждому из компонентов быть частью жизни. Видите, как эти полярности подкармливают друг друга, чтобы жить. Осознав это, приняв противоположности, вы уходите от качелей и сами управляете этой волной, удерживая в руках, как ручки от скакалки, противоположности. Со временем, создавая волны и управляя ими, вы сможете запускать энергию, не включая эмоции.

Когда я подошла в берегу Байкала, женщины уже ждали. С первых моих слов они все поняли. Я увидела, как в их глазах побежали воспоминания о своих мужчинах. Всем стало стыдно, и мне тоже стало стыдно за то, что я до сих пор не могу помочь им мыслить и действовать иначе. А ведь много же не надо, для того чтобы мужчина смог достичь результата: безусловная вера, терпение, любовь, помощь и поддержка. Уже днем на лекции Олег, один из участников семинара, признался: – Лада, а что делать, когда жена смеется над моей работой? Я приношу деньги, меня уважают люди за мой труд. А она с иронией говорит: «Ну, твое дело ерунда, но раз есть деньги и люди тебя уважают, то я не против». И я вспомнила, как этот мужчина делал Змея. Ни одна женщина его не поддержала. Он один из всех участников трудился в одиночку. Да, дорогой мой друг, я сама пишу эти строки и думаю о том, что мы не умеем ценить и поддерживать друг друга. Мы разучились просить и принимать помощь. Мы просто не верим в помощь, как и в своих женщин и мужчин. Наверное, сейчас грустно не только мне.

Извини, что я пробудила в тебе подобные чувства и, вероятно, вызвала определенные эмоции. Мне бы очень хотелось только радовать тебя. Но иногда, чтобы прийти к радости, надо пройти дорогу глубоких осознаний, а с ними приходят и боль, и грусть… Ты не держи эти чувства, отпускай их. Если ты сумел все увидеть и осознать, ты сумел обрести и опыт. Прими его с благодарностью и перед тобой откроется новый путь. Новый мир, где все вместе, радостно поддерживая друг друга, мы творим новое пространство для радостной жизни, наполненной Любовью. И если ты еще читаешь и твое сердце щемит от осознаний, значит, мир в тебе уже изменился. А если ты мужчина, ты сможешь увидеть ту, которая верит в тебя, которая тихо, с любовью и уверенностью говорит тебе: «Ты сможешь, ты сильный, ты даже не знаешь, какой ты! А я знаю – ты самый-самый, у тебя все получится!»

И так хочется верить, что ты уже никогда ее не обидишь, ты будешь целовать ее глаза и засыпать ее подарками, чтобы она от твоей заботы и любви, трепетала, как ласточка, парящая в любящих ладонях солнца. Ты будешь беречь ее больше всего на свете, потому что она – твоя сила, твое будущее, твой успех. А если ты женщина, то я уверенна, что, прочитав эти строки, ты не бросишь своего мужчину в те моменты, когда он разочаровался в своем пути, когда у него нет ни силы, ни веры в себя. Ты будешь знать, что он нуждается в тебе, и твое слово к нему: «Любимый, вспомни, у тебя это получилось… и это, и это тоже. Это же все ты сделал, и никто другой! А значит, и сейчас у тебя все получится. Просто ты немного устал. Утро вечера мудренее. Завтра мы снова проснемся, и сотни возможностей тебе помогут реализовать то, к чему ты стремишься».

Так и начинается настоящий лад между любящими душами. Я верю и знаю, что ты, дорогой друг, меня услышал. Целую ночь я размышляю о том, как буду рассказывать тебе эту историю. Я даже вижу, как ты будешь читать ее, и хочу коснуться не только твоего ума, главное – прикоснуться к твоему сердцу!!!

Поделиться:
Если статья оказалась Вам полезной, Вы можете выразить автору благодарность материально в размере, который посчитаете нужным:

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта