Отзывы

Впервые принимала участие в таком мероприятии. Ощущение радости, необычности, волшебства происходящего. Через игру раскрываются психологические аспекты участников, их так называемые затыки; во взаимоотношениях с денежным потоком. У меня сразу же через неработающий микрофон,была открыта моя проблема - проявленность.Я не транслирую в мир,что я есть, я хочу,я достойна, я крутая!Буду кричать об этом в форточку! Годами я себе это не разрешала! Не жила в состоянии радости, кайфа! Носила маску серьезности, рассудительности!

Моя внутренняя Королева предстала мне в образе Золушки в стареньком платьице, в заплатках! Жила не из состояния как я хочу, а из состояния как нужно приличной женщине в приличном обществе! Да,небольшие шаги в сторону слушать себя и свою душу я начала делать, но видимо, это нужно делать более динамично и более уверенно!
Получила ещё несколько заданий от Галины для отработки навыков своей проявленности!В процессе игры,увидела поддержку своего Рода, благодарю за это Род и Галину! Хочу выразить благодарность Галине, Вселенной, родным моим девочкам-участницам! Каждое высказывание Галины относительно других участниц, предназначалось и для меня, я эти ценные слова соотносила к себе,многое записывала,как руководство к действию!
Каждый вынес свои уроки!И это здорово!
Я в восторге!
Всех благодарю!

Желаю всем участницам благополучно преодолеть все затыки, преграды для получения желаемых результатов!

Елена Вдовина Подмосковье
"Территория Денег"

Благодарю Вселенную, ЦветоДару и девушек нашей игры - Территория Денег!
Для меня это первый опыт, но очень значимый.
Удивительно точно отражается твоё поле в игре. Полная синхронизация жизненной ситуации с твоей проявленностью, как игрока.
Очень понравилась практика с деньгами! Энергии из матки стали проростать и расцветать прекрасными цветами розового цвета и появилось ощущение состояния благости!
Для себя увидела масштаб реализации, исходящий из точных целей.
Поймала состояние расслабленности в проявлении.
Получила напоминание о Благодарности к Вселенной. Необходимость пребывания в состоянии доверия, принимать себя любую, в любом состоянии, не бояться заявлять о себе и проявляться для Вселенной, чтобы мечты и желания могли быть дарованы с лёгкостью.
Думаю, дальнейшие осознания и распаковки будут способствовать более глубоким выводам в дальнейшем.
Ещё раз благодарю за этот опыт!

Елена Буткова Россия
"Территория Денег"

Низкий поклон Галине за такой глубокий, трансформационный курс, столько практик, рассматриваемых аспектов от планет до тем Рода, Бегите на курс, Трансформация и проработка идет по всем слоям и направлениям! Я удивлена изменениям, которые происходят в моем пространстве и со мной! Благодарю!

Сегодня накрыло такой волной восхищения в адрес нашей Галины!!! Сколько человек сделал в этом курсе для нас всех, просто словами не передать. Какие откровения повылазили и сколько их еще будет… читаю все
сообщения участниц каждый день, радуюсь за каждую, нахожу общие «симптомы» со своими. Конечно, раньше тоже было заметно сколько труда вложено в этот курс. Но то было будто от ума. А сегодня от сердца и души, накрыло!!) считаю нас всех большими счастливицами, которым очень повезло так попасть в нужное время и место.
Благодарю каждую за наше поле и круг, уже даже не представляю, что через 1,5 месяца закончатся вот эти переписки и чаты замолкнут.
Свои открытия выписываю в тетрадь. Из сильного и яркого: чистки идут на физическом плане мощные до сих пор, особенно, к сожалению, достается старшей дочке. У нас с ней особенная связь, и отчасти, видя как отражается на ней, не делаю практики разом, потому что каждая почти вышибает меня и рекошетит по ней.
После работы с планетами вообще накрыло всю семью по очереди, с разницей в сутки. Чистило нас капитально. Но и отношения потом стали получше среди домочадцев.
Из классного и позитивного: процесс с покупкой жилья сдвинулся, хотя предстоит еще много сделать в этом направлении. А еще нашелся покупатель на дорогущую вещь, которую за бесценок было жаль выставлять на продажу, «висела» она года 1,5 и вот вчера девушка внесла предоплату.
И на работе пришел объемный заказ. Так что все в зародыше, но уже ощущается.

Но кроме материального, я, неожиданно для себя увидела, сколько намного более глубоких процессов запустилось. Как меняются отношения в семье. Казалось бы—шла работать с темой денег, а отлаживала в итоге более ценные сферы жизни.

Кстати, на обучение в школу я хотела пойти года 2. Всё смотрела за страницей Галины, да руки «не доходили». И вот, процесс запустился, видимо, время пришло.
Но если кому-то откликается, не затягивайте и идите сразу — время итак бежит слишком быстро! А столько знаний надо успеть освоить.
Всем благости и здоровья

Медитация о прошлых воплощениях распаковывается постепенно, чем больше раз прослушиваешь, тем точнее собирается мозаика событий. В первый раз прослушивания медитации мне показали два кристалла: чёрный и гранатово-красный,, далее были огромный светлый храм с высокими колоннами, жрецы в длинных одеждах с капюшоном на лицо, которые начали обходить нас, посвящаемых, против часовой стрелки, произнося заклинание. Когда я спросила: "В какую часть тела или чакру мне поставить мои кристаллы"? Кристалл гранатово-красный опустился в корень, а чёрный стал в светоч. Даже интересно дальше разгадывать сюжетную линию - буду продолжать!

Валентюкевич Ольга Антоновна Минск
Медитация "Память о древних посвящениях"

Вот я наконец прошла занятие по Леле! Как удивительно работает божественный план - за несколько дней до занятия почувствовала энергии лёгкости, радости в своём пространстве. Наблюдала себя - там где ранее проявила бы раздражение, появилось лёгкое принятие и расположение)) Потом ЦветаДара озвучила в занятии, что энергии включаются заранее. Подтверждаю.
В практике "Я - девочка" почувствовала себя спокойно и ровно, ничего не отфонило, возможно ранее уже было исцелено практиками на ладование внутреннего ребёнка. А вот на этапе "Я - девушка" как-то всё поднялось, заныло, защемило. Понимаю, что в этот период случились не только грандиозные радости, но и вселенская боль и печаль. Поняла, что исцелять надо всё и много, думаю, что как минимум запустила это исцеление...
Понравилась практика с цветком, очень интересно было встраивать эту энергию в чакры. Моя срезанная хризантема предстала передо мной живым кустом, полным живы, и работала через такой образ. А ещё рядом стоял цветущий спатифиллум Женское счастье - он тоже просился в практику))
С символом Лели получилось соединиться, я была точкой на пересечении центральных линий. А потом символ встроился в тонкое тело.
Очень интересно случилось в практике инициации в энергии богини. Пришла не истинная Леля. Как же так... Отправила её в своё пространство именем Отца-Творца. Следующая Леля предстала уже не в образе человека, а виде энергий - белых, золотисто-розовых, золотисто-травянисто-зеленых... При появлении истинной Лели стрельнула боль в левой части спины, в левой почке.
Соединилась с Лелей, всё прошло мягко и дружелюбно - и полетали, и косы плели. Леля мне подарила золотой гребень. Ах, какие у меня оказались космы! Это моя мечта, всю жизнь мечтала о косах, а волосы были тонкие, и меня всегда стригли, всё детство плакала после парикмахерской..
По ощущениям, энергии Лели встроились через чакры, в теле я их увидела золотисто сиреневым спектром. Конечно нужно время, чтобы посмотреть как они развернутся в яви.
Запомнила, что на занятии ЦветаДара произнесла слово "пушистый" относительно спектра лельных энергий - и, да, когда я зашла в её энергии, показали, что я опускаюсь в такую структуру, похожую на мягкую, воздушную, пушистую шапочку зефирно-розового цвета)))
Дорогая ЦветаДара, благодарю за такое ресурсное занятие! И сколько ещё проявится))

Спустя полтора месяца после посвящения, уже есть о чем рассказать и за что поблагодарить. Благодарна очень ЦветаДаре- за возможность пройти этот путь, почувствовать, что вернулась домой, к своим Богам! Меня на какое то время выключило из жизни- полная изоляция, разрыв связи с друзьями и родственниками, работа из дома на удаленке. Теперь понемногу возвращаюсь в Жизнь. Жива, правда, заботливо оберегает, помогает и поддерживает. Возникающие боли, при наложении рук довольно быстро снимаются чудесным образом. Желудок практически перестал беспокоить! Когда призываешь Живу и просишь побыть рядом, простроить события наилучшим образом- все происходит действительно наиболее благим путем для меня. Всегда есть место на парковке в нужном месте, очереди быстро рассасываются, с людьми приятно общаться и взаимодействовать. При этом еще пошло много информации и проработок. Если случается какая то ситуация- мгновенно всплывает откуда она пошла и что нужно проработать в себе, как делать не стоит и что нужно из этого для себя вынести. Начали приходить книги, статьи, про древние цивилизации, жившие до нас. Обязательно теперь пойду на курс "Путешествия звездной души".

Тамара Куликова Красногорск
Занятие "Жива и Целительство"

Всем добра!
Что курс для меня и почему я здесь?
Я пришла в поле Галины изначально, для исцеления себя, для изменения своей жизни к лучшему во всех её аспектах. У каждого из нас своя история травм, которая постоянно нас тянет вниз, либо заставляет топтаться на месте. Так и в теме денег и отношениях к Благам.
С первого занятия курса мы начали копать и разгребать завалы. Причём некоторые кучи ты видишь хорошо, но страшно подходить, а о многих даже не догадываешься, тебя туда просто не пускают - не справиться никак самому. Но, что происходит на занятиях? Мощным взаимоПолем за одно занятие удаётся убрать по несколько тысяч травм!!! (это мы, кстати, сами диагностируем). Сознание отказывается эти цифры понимать! Да, нелегко, совсем нелегко приходится. Но облегчение приходит, и начинаешь дышать по другому, лёгкие очищаются)) это чувствуешь ты и твоё окружение.
Это, действительно, курс масштабного исцеления! Структурного, поэтапного, разнопланового. А ведь если мы хотим что-то изменить в своей жизни, всегда нужно заниматься только собой! Меняемся сами - меняется жизнь.
Конечно, в основном, исцеления по теме изобилия, процветания, плодородия. Но и многие другие темы переплетаются, нельзя выделить что-то одно. Хорошо становится видно, где нужно работать, а как это делать, уже подробно и грамотно описано в заданиях, которые ЦветаДара подобрала и выдала в Изобилии!
Всем успехов, сил, здравия дойти до конца и выйти лучшей версией себя!(sun) (heart)
Присоединяйтесь, дорогие!

Р.S.: Продолжение следует..

Анастасия Трушина Подмосковье
Занятие "Рог Изобилия и Процветания"

Доброго дня всем!Хочу поделиться впечатлениями о курсе Рог Изобилия!Я так рада,что я пришла на курс изучить энергию Изобилия во всех аспектах,многогранно !Мне нравится ,что мы зашли в эту тему с Златорадой именно так,как нужно,с работой с телом,затем с пространством,очень много даётся техник для этого!Мы изучили свои карты по дате рождения и ладовали недостающие спектры,после чего у меня начали проявляться легкость,радость,юмор и стремление к бизнесу,что как раз мне не хватало!Также мы работали с установками насчет денег и очень помогли письма от меня деньгам и мне от денег,много проявилось того,что я не замечала!Теперь у меня в кошельке есть всегда наличные деньги,я вижу их энергию,как она играет,перетекает и все происходит в легкости!А главное,что я поняла,что курс не только про деньги,изобилие,а затрагивает все аспекты жизни -мой род,семью,отношения с людьми,к себе,с Богами,окружающему миру!И так картина мне открывается на курсе,как будто я сначала увидела штрихи художника,а теперь я вижу её полностью,во всей своей красе!Благодарю Златораду за такой обьёмный,ценный и очень интересный курс с работой над собой ,с образами,энергиями,практиками!

Больных детей очень часто рожают блудницы и прелюбодейки. Но об этом Вам никто не скажет.

Контакты

Для связи заполните поля формы и нажмите "Отправить".
Вы также можете связаться со мной по:
e-mail: zhivokolo@yandex.ru
skype: galinka3131


Отправляя сообщение, Вы принимаете политику конфиденциальности
Товар добавлен к корзину
Перейти в корзину
Оформить заказ
Продолжить просмотр сайта